Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Золотой вебмастер [2010, видео уроки, RUS]

Золотой вебмастер [2010, видео уроки, RUS]

10 ноя 2010, 11:43
Обучающие курсы
2 603
0
Золотой вебмастер [2010, видео уроки, RUS]
Постигните, как за 24 часа легко создать сайт раскрутить его для поисковиков и, самое главное, заработать на сайте. Вы научитесь создавать сайты, вести свой блог, а затем, оптимизировав его для поисковых систем, получать из этого хорошую прибыль.

Подготовка
Пройдя этот раздел, вы поймете, что такое сеть интернет, как он работает, и какие сайты существуют в интернете. Мы узнает, какие сайты существуют в интернете, и как они могут приносить прибыль. И когда мы подберем тематику сайта, приобретем домен и установим сайт на хостинг. Продолжительность: 10 уроков – 170 мин.
Создание сайта
В этом разделе мы обучимся настраивать сайт на движке WordPress. Мы обговорим следующие основополагающие моменты как: безопасность сайта, удобство навигации, поисковая оптимизация, а так же установку разнообразных полезных расширений и тем оформления. Продолжительность: 18 уроков - 262 мин.
Продвижение сайта
Сделав сайт, нам необходимо четко сформировать внутреннюю структуру нашего сайта. От этого зависит успех будущего продвижения сайта. Мы научимся четко оптимизировать сайт для поисковых машин, а так же узнаем особенности поискового продвижения. Продолжительность: 23 уроков - 495 мин.
Заработок на сайте
Для идеального заработка необходим план. И только проработав его, вы будете знать, каким курсом пойти дальше, для получения максимального заработка. Продолжительность: 13 уроков - 270 мин.
Технические советы
А в этом, завершающем разделе, я собрал разные нужные советы и рекомендации, которые, без сомнения, помогут вам в последующей работе с вашим сайтом. Продолжительность: 12 уроков - 214 мин.

Бонусы:
Бонус 1: «Мега-сборник тем оформлений для сайта»
Бонус 2: «Моя схема продвижения сайта»
Бонус 3: «Лучшие партнерки рунета»
Бонус 4: «Полезная литература»

Год выпуска: 2010
Автор: Артем Чубенко
Продолжительность: 76 уроков
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Формат: образ диска

Формат видео: *swf
Видео: 6fps, 800 * 600
Аудио: 126kb/s Mono


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.