Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Создание сайтов всех мастей от А до Я - Видеокурс (2012)

Создание сайтов всех мастей от А до Я - Видеокурс (2012)

30 окт 2012, 20:07
Обучающие курсы
9 355
0
Создание сайтов всех мастей от А до Я - Видеокурс (2012)

Видеокурс "Создание сайтов всех мастей от А до Я" создан для тех, кто хочет раз и навсегда покончить с техническими проблемами он-лайн бизнеса и стать владельцем собственного сайта, блога, новостного портала и даже форума. А имея в своём арсенале системы управления контентом сайта (CMS), такие как Joomla, WordPress, PhpBb, DataLife Engine и навыки работы с ними – вы создадите любой сайт без сложных технических знаний в области программирования на языке PHP и других. Всё продумано уже за Вас. Вам остаётся только лишь изучить основы. Многие уже поняли, что на умении создавать сайты, сегодня можно неплохо заработать. Ведь даже за создание самого простого сайта без эффектов и прочих «наворотов», можно спокойно просить от 5000 рублей. А затем ещё брать с клиента деньги на ежемесячной основе за поддержку этого сайта.

Содержание видеокурса:
Введение в мир сайтов
В этом разделе Вы ознакомитесь с базовыми основами создания сайтов, научитесь работать с локальным web-сервером и сможете полностью подготовиться к творческому процессу.

Основы HTML
Тут на конкретных примерах и наглядных схемах автор Вам покажет что такое html код и как с его помощью можно оформлять различные элементы сайтов (текст, ссылки, картинки и многое другое).

Основы CSS
CSS - переводится как "каскадные таблицы стилей". Знание этой технологии позволит Вам оформить любое содержимое при помощи стилей и расположить на сайте где Вам будет нужно.

Графика на сайт
Не бывает красивого сайта без красивой графики. Поэтому автор записал серию видеоуроков, где покажет Вам как она создаётся в программе PhotoShop. Также Вам будет доступен полный набор инструментов для работы в PhotoShop (кисти, градиенты, стили, клипарты).

Минисайт
Изучив основы в предыдущих видеоуроках, мы создадим простой минисайт с чистого листа. В качестве примера, автор Вам покажет пошаговое создание сайта посвященного охоте и рыбалке. Кроме того, Вы научитесь редактировать шаблоны минисайтов из огромной коллекции которая достанется в подарок.

Мощный портал на Joomla
Маниакальный раздел, посвященный созданию супер-функциональных сайтов на CMS системе Joomla. Этот раздел самый большой во всем курсе и насчитывает около 30 уроков, в ходе которых Вы научитесь создавать по-настоящему мощные сайты.

Блог на WordPress
Большинство блогов Рунета создаются именно на базе "движка" WordPress. За счет своей популярности, движок имеет большое количество различных полезных дополнений и очень простые настройки. Если хотите вести свой блог - WordPress и серия практичных уроков по его полному освоению - Ваш выбор.

Форум на PhpBb
Излюбленным местом пообщаться в Сети - для многих людей являются форумы. В данной серии уроков автор покажет Вам как создать и настроить свой форум на основе популярного форумного движка PhpBb.

Новостной сайт на DataLife Engine
Огромнейшую популярность у пользователей имеют новостные сайты. Никакой другой ресурс, как сделанный для средств массовой информации не может похвастаться цифрами на счетчике посещений и доходом от продажи рекламных площадей на своих страницах.

Хостинг и Домен
Любой сайт располагается на хостинге (электронном месте под сайт) и имеет своё имя в сети. Из серии уроков в данном разделе Вы не только научитесь регистрировать хостинг и доменные имена, но и полностью будете знать как они функционируют.
Вы научитесь загружать файлы сайта в интернет и автор Вам покажет как их редактировать в он-лайн режиме. Кроме того, Вас ждут новые знания по работе с продвинутыми функциями хостинга, которые используют только профессионалы.

Бонусы
Говорящая кнопка
Коллекция тем на сайты
Портфель web-разработчика

Название: Создание сайтов всех мастей от А до Я
Автор: Александр Иванов
Год выпуска: 2012
Жанр: обучающие видео
Язык: Русский
Формат: AVI
Видео: TSCC 1024x768 7.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 128kbps
Размер: 4.07 Гб

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.