Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Олег Горячо Развитие сексуальности [2008, Видео-семинар, CAMRip, RUS] (Пикап)

Олег Горячо Развитие сексуальности [2008, Видео-семинар, CAMRip, RUS] (Пикап)

13 окт 2010, 19:35
Обучающие курсы
3 050
0
Олег Горячо Развитие сексуальности [2008, Видео-семинар, CAMRip, RUS] (Пикап)
СЕКСУАЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ вызывает желание у женщин, и оно нарастает с течением времени. Женщины возбуждаются не только от взглядов, но и "случайных" прикосновений, и они готовы сорвать с него одежду, оставшишь с таким мужчиной наедине. Ухоженые тусовщицы, домашние милые девочки, пафосные стервы, стриптизерши - без разницы! Если факт, что девушка ТЕБЯ УЖЕ ХОЧЕТ, считай, что процесс соблазнения уже закончен. Девушки стараются не упускать свой шанс, да и секс на самом деле они любят не меньше, чем мужчины.
А теперь разберем более подробно, какие обстоятельства определяют суть мужской сексуальности, и над чем стоит работать в первую очередь.
Ваш внешний вид. Носколько он критичен? Это вовсе не значит, что вы должны быть исключительно мускулистым загорелым качком, иначе с этим делом вам не будет фарта еще несколько лет. В первую очередь сексуальный мужчина должен быть харизматичным, ухоженным, стильным.
Главное-невербальное поведение- взгляды, улыбки. Женщины всегда очень тонко чувствуют своего собеседника, поэтому большее значение стоит уделить имеено языку своего собственного тела.
Немаловажен и твой голос. Может показаться нелогичным, ното, КАК мужчина говорит женщине- гораздо важнее того, ЧТО мужчина говорит девушке. Именно поэтому в соблазнении работает всякая хрень но, с одним замечанием - при этом ты должен быть для нее сексуально привлекательным!
Я хочу поделиться с вами своим опытом, поэтому сделал видео семинар на тему развития своей сексуальности.

Название: Развитие сексуальности
Качество : CAMRip
Размер: 348 Мб (1\2 CD)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 1.2.1, 352x256 (4:3), 296-315 Кбит/сек, 25 кадр/сек
Аудио: MP3, 90,4-90,5 Кбит/сек, 32,0 КГц, стерео

Размер: 340.14 Mb

Скачать олег горячо бесплатно

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.