Создать акаунт

Мини-сборник программ 2010

31 авг 2010, 11:57
Другие программы
2 859
0
Мини-сборник программ 2010

HWiNFO32 3.35-484 - позволяет получить детальную информацию о системе, а также позволяет оценить производительность процессора (CPU, FPU, MMX), памяти, жестких дисков. Кроме этого, вы можете сравнить производительность свой системы с уже записанными в программу результатами.

Malicious Software Removal Tool 3.3 - Корпорация Майкрософт выпустила средство удаления вредоносных программ, предназначенное для удаления некоторых типов распространенных вредоносных программ с компьютеров под управлением Windows Vista, Windows Server 2003, Windows XP и Windows 2000. Данное средство заменяет все средства для удаления вирусов, выпущенные корпорацией Майкрософт ранее. Загрузить это средство можно с веб-узла центра загрузки Microsoft. Кроме того, можно запустить это средство через Интернет. Для этого посетите веб-страницу Malicious Software Removal Tool веб-узла Майкрософт. Чтобы запустить средство удаления вредоносных программ, необходимо войти в систему с учетной записью члена группы «Администраторы». На компьютерах с ОС Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003 и Windows 2000 это средство можно также запустить с веб-узла Центра обновления Майкрософт или с помощью служб автоматического обновления. Если принято решение не использовать веб-узел Центра обновления Майкрософт и на компьютере установлена ОС Windows Vista, Windows XP или Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1), можно запустить средство удаления вредоносных программ с веб-узла Windows Update или с помощью служб автоматического обновления.

Trillian Astra 4.10.22 Beta - Программа способна выполнять функции ICQ, AIM, MSN Messenger, IRC-клиента и Yahoo! Messenger - после ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, настраиваемые звуковые эффекты, расшаривание ресурсов, поддержка скинов и многое другое.

ViewFD 2.4.3 - Менеджер. Видео и аудио проигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS). Быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов. Настройка изображений. Изменение размеров группы изображений и создание HTML альбомов. Просмотр и редактирование таблиц баз данных форматов TXT, DBF, DB, SQL (BDE, ADO). Контроль использования подключений, запуска процессов, выбора окон, выбора заголовков, нажатия клавиш, содержимого экрана. Калькулятор формул с возможностью построения графиков. Управление автозагрузкой, InCD. Очистка файлов, директорий, дисков обеспечивающая конфиденциальность данных и предотвращающая накопление мусора. Резервное копирование. Редактирование тегов и переименование MP3 и WMA файлов. Просмотр реестра с возможностью расширенного поиска. Управление архиваторами WinRAR и 7-Zip (4.42). Кодирование файлов, без заголовка и контрольной суммы, что значительно затрудняет несанкционированное обнаружение и декодирование. Просмотр дисков с возможностью копирования фрагментов и создания образов.

Windows 7 Codecs x64 2.3.2 - Вышел финальный набор кодеков от разработчиков Vista Codec Package x64, предназначенный для установки в 64-разрядной операционной системе Windows 7. Он необходим для просмотра видео. На текущий момент Win7codecs является единственным подобным решением, предназначенным для работы в среде новой ОС. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. В отличие от своего старшего собрата он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Orbit Downloader 3.0.0.1 - Менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких, как Youtube и Rapidshare, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Opera, Firefox, Maxthon, Netscape.

Coollector 2.64 - Программа для каталогизации коллекции VHS/DVD/Blu-Ray фильмов. По названию фильма из интернета будет загружено и добавлено в каталог максимально полное описание фильма, актёров, персонажей, комментариев и оценок. Таким образом, пользователь будет обладать поистине энциклопедическими знаниями о любимой коллекции фильмов.

Accord CD Ripper Free 6.2.1 - Удобная в использовании программа для преобразования музыкальных аудио-CD в отдельные саунд-треки форматов MP3 или WAV и сохранения их на локальном диске. Поддерживаются форматы дисков: CD-ROM, CD-R, CD-RW, DVD-ROM, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW.

Fresh UI 8.48 - Утилита для настройки ОС Windows. В Fresh UI доступны как программные, так и аппаратные настройки системы, выбор системной политики и т.д. В программе несколько разделов, в каждом из которых имеются пункты, которые необходимо включать или выключать для соответствующего воздействия на систему. Каждая настройка имеет краткий комментарий по поводу ее работы. Пункты, не соответствующие вашей ОС, будут недоступны (т.е. то, что подходит для 9х, неприменимо в XP и наоборот). Программа бесплатна, но требует регистрации на сайте разработчика: http://www.freshdevices.com/register.html.

Год выпуска: 2010
OS / Операционные системы: Windows All
Размер: 73.4 Mb

Скачать/Download

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.