Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Программы » Диски и файлы » Резервное копирование » Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего

Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего

31 авг 2009, 12:20
Резервное копирование
6 277
0
Portable Symantec Norton Ghost 11.0.0.1502 и ничего лишнего
Вы, конечно, знаете, какую тяжелую и трудную работу представляет собой процесс развертывания и настройки конфигурации новых ПК, обновления программного обеспечения существующих компьютеров или восстановления ПК, когда все делается вручную. ПО Norton Ghost значительно сокращает время, необходимое для выполнения таких работ, позволяя администратору оказывать своим конечным пользователям более важные услуги. Norton Ghost быстро становится необходимым инструментом в наборе средств управления ПК и службы помощи. Norton Ghost создает точный образ жесткого диска ПК, делая "моментальный снимок" всех его файлов - скрытых, видимых и активных, составляющих операционную систему, приложения и задающих параметры конфигурации.

Данный образ можно скопировать на любое число ПК, создав, таким образом, полностью идентичные инсталляции. Более того, допускается копирование образа диска на сразу на множество ПК, что сокращает время развертывания и обновления ПО в крупных сетях на 90% и более.

Год выпуска: 2006
Версия: 11.0.0.1502
Разработчик: Symantec Corporation
Платформа: PC
Системные требования: Пойдет даже на первом пентиуме ))))
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется

Размер: 11.11 MB

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.