Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Гости в контакте - твой персональный шпион вконтакте

Гости в контакте - твой персональный шпион вконтакте

12 фев 2012, 12:48
Статьи
30 074
0
Гости в контакте - твой персональный шпион вконтакте
Как вы полагаете, почему пользователи в контакте интересуются о посетителях своей странички? Таким вопросом могут задаваться только те люди, которые никогда не сидели в контакте, либо пользователи старшего поколения. И только молодёжи должно быть всё предельно понятно. Любому человеку крайне важно знать, что он интересен окружающим, кому- то нужен, что кто-то о нём думает.

Проверив свою страницу при помощи сервиса гости вконтакте, вы можете получить немало положительных эмоций. Ты будешь знать достоверно, кому ты на самом деле важен и интересен, кто постоянно думает о тебе. Это может быть хороший, приятель из института, одноклассник, давний враг или завистник, поклонник ли поклонница, а может быть твоя единственная и настоящая любовь. Если хоть немного подумать, то знать гостей в контакте чрезвычайно важно для каждого. Только представьте себе, пока вы находитесь в социальных сетях, выкладывает фотографии, пишите свои сокровенные статусы, кто-то может с пользой для себя пользовать эту информацию. Крайне важно, чтобы эта информация не попала в не те руки. Гостями персональной страницы в контакте могут быть у недобросовестного школьника – взыскательные предки, у «потерянного» в сети сотрудника – строгий руководитель, у неверной жены – ревностный и вспыльчивый муж.

Теперь вы, надеюсь, осознаете, какую немаловажную роль играет информация, попавшая к кому-то в определенный момент времени - всего 5 минут посидев на вашей странице? В данной ситуации программа - шпион гостей в контакте поработает на вас и станет толковым помощником на постоянной основе! Когда вопрос ущерба от гостей в контакте уже не является явным вымыслом, стоит побеспокоиться о просмотре гостей на своей персональной странице в социальной сети. На наше счастье существует сервис “Гости ВК”. На нём вы будете подробно проинформированы о каждом посетителе вашей личной странички: сколько времени он провёл у вас на странице, какие материалы он просмотрел и, самое принципиально важное, как часто и в какое время и данный пользователь заходит на страницу в контакте.


Итак, программа безопасности - шпион В контакте, предоставит Вам информацию о посетителях:


• Какие фотографии просматривают шпионы на твоей странице?
• Легкий способ узнать, кто маскируется под гостей
• Выясни, где и у кого упоминаешься ты и твоя страница Вконтакте!
• Уникальная последовательность событий гостей и шпионов

Для того, чтобы воспользоваться программой “Шпион вконтакте” пройдите по этой ссылке внизу:


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.