|
![Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS] Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]](https://allsoftlab.com/uploads/posts/2012-02/1328745072_b5fptanxgcmbdrj.jpeg) Пред Вами - как варить глинтвейн дома. Вот к нам и пришла истинная зима. И не важно, как люди себя поведут - восторгаться снегу и морозу или напротив конвульсивно кутаться в теплую одежду при таких низких температурах, все равно, переступив порог дома, захочется согреться и выпить чего-нибудь горячего, а может быть, и даже одну каплю горячительного.
И только ваш выбор чем согреваться: крепким чаем, глинтвейном, кофе, коктейлем, пуншем, грогом, а быть может и совсем специфическим и отборным рецептом. Этот труд поможет четко определиться, каким образом с мороза можно будет быстрее согреться, чтобы не схватить простуду и удержать и даже повысить притупленный морозом тонус. Всех интригует вопрос, что же, кроме спиртного, добавляют в такие напитки для согевания? Данная книжица дает ответ - это чуточку меда, красного вина, разнообразные пряности, ароматические добавки, многообразные цитрусовые, фруктовые соки и ягоды, а также большое количество всяких вкусностей.
Год: 2012 Автор: Шабанова В. Жанр: Кулинария Издательство: Слог ISBN: 978-5-4346-0017-0 Язык: Русский Формат: DjVu Качество: Отсканированные страницы Количество страниц: 46 (Двойные) Размер: 50.12 Mb
Скачать бесплатно как варить глинтвейн дома
|
|