Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Путин. Итоги. 10 лет | Борис Немцов, Владимир Милов

Путин. Итоги. 10 лет | Борис Немцов, Владимир Милов

08 июл 2010, 21:28
Другие книги
2 688
0
Путин. Итоги. 10 лет | Борис Немцов, Владимир Милов
Представители общественно- политического движения "Солидарность" господа Борис Немцов и Владимир Милов 5 июля в рамках Московского международного книжного фестиваля представили книгу- доклад "Путин. Итоги. 10 лет". Об этом Борис Немцов написал в своем блоге.
По словам Немцова, это 7 доклад авторов с момента публикации первого документа "Путин. Итоги" в 2008 году. Отличие новой редакции от предыдущих, по словам авторов, состоит в том, что она адаптирована для широкого круга читателей, затрагивает проблемы всех регионов Российской Федерации и будет распространена тиражом в 1 000 000 экземпляров. В 2008 году доклад Немцова и Милова имел тираж в 5000 эксземпляров и распространялся в основном в Москве.

"Пожалуй, это самый крупный по масштабну информационно-просветительский проект "Солидарности" и в целом демократической оппозиции за все десять лет правления Путина", – подчеркнул Борис Немцов.
Доклад на 48 страниц состоит из девяти глав, введения и заключения.
"В российском обществе существуют устойчивые мифы, навязанные пропагандой официального руководства. Их несколько: миф о том, как Путин усмирил Кавказ и победил терроризм, миф о том, как при нем стали чаще рожать и реже умирать, миф о том, как он победил олигархов и как успешно решаются социальные проблемы населения нашей страны. В данном докладе все эти мягко говоря обманчивые постулаты с цифрами и фактами в руках, почерпнутыми из открытых источников, развенчиваются", – отметил Немцов.
"Особое место в докладе занимает тема коррупции, в первую очередь, в высших эшелонах власти. Обращается особое внимание на сказочное обогащение друзей и приятелей Путина, которые до его прихода к власти никакими бизнес-талантами не отличались", – добавил политик.
Активисты "Солидарности" уже начали распространять доклад немцова путин возле станций московского метро.

Год выпуска: 2010
Автор: Борис Немцов, Владимир Милов
Жанр: Независимый экспертный доклад
Издательство: "Солидарность"
Формат: DOC, PDF
Количество страниц: 35, 48

Размер: 1.2 MB

Скачать доклад немцова путин


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.