Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Большой иллюстрированный словарь | 2005 | PDF

Большой иллюстрированный словарь | 2005 | PDF

29 окт 2009, 22:24
Другие книги
2 624
0
Большой иллюстрированный словарь | 2005 | PDF
Потребность постижения иностранных языков и углубления знаний в этой области в данный момент ни у кого не вызывает сомнения. Различные самоучители, учебники разных уровней сложности, лингвистические аудио- и видеокурсы, компакт-диски и конечно, словари - все эти книжки призваны помочь людям в постижении иностранных языков. Публикация, предлагаемая Вам, - это концептуально новый учебник.
БОЛЬШОЙ ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ СЛОВАРЬ отражает возросшие потребности человека начала XXI века. В отличие от традиционных изданий этот словарь наглядно иллюстрирует наиболее важные аспекты повседневной жизни, объединенные тематически, - природа, человек, экономика, общество и т.д. Для обозначения объектов, предметов и их частей используется около 7000 русских слов и словосочетаний, которые переведены на четыре языка: французский, английский, немецкий и испанский. Таким образом, справочник содержит более 35 000 словарных единиц.
В словаре представлены наиболее употребительные слова из повседневной лексики, с помощью которых можно назвать те или иные предметы. В разделах, касающихся анатомии человека, науки и техники, в необходимом количестве приведена и специальная терминология.

Жанр: словарь
Издательство: Ридерз Дайджест
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 400 с.
Год выпуска: 2005 г.

Размер: 88.37 MB

Скачать бесплатные словари / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.