Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Учите иностранные языки - Обучающий курс (2008)

Учите иностранные языки - Обучающий курс (2008)

28 ноя 2012, 20:16
Другие книги
4 622
0
Учите иностранные языки - Обучающий курс (2008)

На этом диске помещено четыре фундаментальных курса по изучению иностранных языков: британский английский, бизнес-английский, немецкий, французский. Курс представляет собой специально разработанный мультимедийный комплекс для самостоятельного изучения иностранного языка. Особенность системы - наличие виртуальной национальной клавиатуры для каждого языка. Все аудиоматериалы озвучены дикторами - носителями языка. Объем учебного материала достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении возможно освоение языка за 3-4 месяца.

Особенности курса:
* Фонетика. Исчерпывающий фонетический материал и практические занятия для отработки произношения, интонации и скорости речи.
* Грамматика. Доступный по содержанию и удобный в использовании полный курс с упражнениями для отработки правильного употребления форм и т.д.
* Словарь. Система активного пополнения словарного запаса, достаточного для свободного общения на языке. Словарь каждого курса содержит 11-15 тыс. слов, в том числе иллюстрированных и озвученных.
* Диалог. Уроки отработки навков диалогового общения. Каждый урок содержит словарь и грамматические пояснения к диалогам, упражнения для отработки произношения и написания.
* Обучающие курсы серии Gold@Platinum рассчитаны на разные уровни подготовленности, могут использоваться на индивидуальных и групповых занятиях.
* Дополнительно: содержатся общеобразовательные тексты медицинской, технической, исторической и других тематик.

Название: Учите иностранные языки
Автор: Коллектив
Издательство: ИД Равновесие
Язык: Русский, Британский английский, Бизнес-английский, Немецкий, Французский
Год: 2008
Формат: ISO
Страниц: 1000
Размер: 1180 МВ

Скачать учим языки

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.