Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Компьютерная литература » Новейшая энциклопедия компьютера 2010 | В.П. Леонтьев [2009, PDF]

Новейшая энциклопедия компьютера 2010 | В.П. Леонтьев [2009, PDF]

04 янв 2010, 15:57
Компьютерная литература
2 256
0
Новейшая энциклопедия компьютера 2010 | В.П. Леонтьев [2009, PDF]
О руководстве: Глава из новой книги В. П. Леонтьева "Новейшая энциклопедия 2010" посвящена работе в OC Windows 7. Установка, интерфейс, оптимизация, решение проблем и т.д. Короткий, сжатый курс для новичка. Подробность изложения материала в сочетании с живым и увлекательным авторским стилем делают книгу незаменимой как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Как правильно выбрать компьютер и какие программы использовать? Как легко установить и освоить Windows Vista или ХР? Как справиться с ошибками и сделать систему стабильной? Как быстро находить нужную информацию в Интернете и пользоваться файлообменными системами? Книга даст ответ практически на любой вопрос, который может возникнуть у пользователя, и станет вашим надежным другом и спутником.
Выдержав более десяти переизданий, Новейшая энциклопедия персонального компьютера по-прежнему является самым популярным в России самоучителем компьютерной грамотности.

Год выпуска: 2009
Автор: Леонтьев В.П.
Жанр: Компьютеры
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Формат: PDF
Качество: Отличное
Количество страниц: 134

Размер: 11.08 Mb

Скачать после установки windows 7 / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.