Работаем в Windows 7 (глава из книги "Новейшая энциклопедия персонального компьютера [2009, PDF]
Глава из новой книги В. П. Леонтьева "Новейшая энциклопедия персонального компьютера - 2009" посвящена работе в OC Windows 7. Установка, интерфейс, оптимизация, решение проблем и т.д. Короткий, сжатый курс для новичка.
Это новое издание популярной компьютерной энциклопедии включает самую актуальную информацию, необходимую каждому владельцу компьютера. Подробность изложения материала в сочетании с живым и увлекательным авторским стилем делают книгу незаменимой как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Как правильно выбрать компьютер и какие программы использовать? Как легко установить и освоить Windows Vista или ХР? Как справиться с ошибками и сделать систему стабильной? Как быстро находить нужную информацию в Интернете и пользоваться файло-обменными системами? Книга даст ответ практически на любой вопрос, который может возникнуть у пользователя, и станет вашим надежным другом и спутником.
Выдержав более десяти переизданий, Новейшая энциклопедия персонального компьютера по-прежнему является самым популярным в России самоучителем компьютерной грамотности.
Год выпуска: 2009
Автор: Виталий Петрович Леонтьев
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Формат: PDF
Качество: отличное
Количество страниц: 240 (206-446)с.: ил.
Размер: 11.22 MB
Скачать работа с windows 7 / Download from a:
Смотрите также:
Новейшая энциклопедия компьютера 2010 | В.П. Леонтьев [2009, PDF]
О руководстве: Глава из новой книги В. П. Леонтьева "Новейшая энциклопедия 2010" посвящена работе в OC Windows 7. Установка, интерфейс, оптимизация, решение проблем и т.д. Короткий, сжатый
Устранение проблем и неполадок в работе Вашего персонального компьютера [2008, CHM]
[thumb=left|Устранение проблем и неполадок в работе Вашего персонального компьютера [2008, CHM]]https://allsoftlab.com/uploads/posts/2009-08/1250532302_kgesjjw2rbbu7pd.jpeg[/thumb] Наглядное пособие
Новейшая библия пользователя компьютера - Экслер А.(2007/ DJVU)
Новейшая библия пользователя компьютера - книга написанная в очень легкой и увлекательной манере. Она позволит начинающим пользователям быстро и эффективно приступить к работе с персональным
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются