Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Как удачно выйти замуж. Уроки практической психологии (2009/DVDRip)

Как удачно выйти замуж. Уроки практической психологии (2009/DVDRip)

28 мар 2011, 23:10
Обучающие курсы
2 826
0
Как удачно выйти замуж. Уроки практической психологии (2009/DVDRip)

Как выйти замуж удачно или как не допустить ошибок при выборе будущего мужа? Женщины и девушки всегда мечтают о счастливом, удачном замужестве. Но надо помнить, что замужество, с психологической точки зрения, - весьма сложный процесс перестройки психики человека и для этого требуется серьезная подготовка. Избранник вполне может оказаться носителем как "новейшей морали", так и древнейших предрассудков. Поэтому так необходимы знания о социальных и психологических истоках брака.
Брак по любви и по расчету, - какой из них крепче? Надо ли прислушиваться к мнению родителей и подруг о вашем избраннике? Где и как можно познакомиться с будущим мужем? Как повысить свою самооценку, чтобы не бояться и не комплексовать при знакомствах с противоположным полом? Можно ли вообще спланировать счастливую жизнь после замужества? Ведь часто несоответствие брака ожиданиям супругов становится причиной неудачного окончания замужества. Известный семейный психолог просто и доступно ответит на эти и многие другие вопросы. Наш фильм не обрушивает на зрителей ни проповедей, ни поучений, он дает информацию к размышлению и возможным действиям.

Страна: Россия, студия SovaFilm
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 01:02:00
Год выпуска: 2009
Язык: Русский

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 640x360 (1.78:1), 25 fps, XviD build 50 ~1424 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~121.74 kbps avg
Размер: 722 Мб

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.