Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]

Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]

09 фев 2012, 01:51
Другие книги
1 875
0
Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]
Пред Вами - как варить глинтвейн дома. Вот к нам и пришла истинная зима. И не важно, как люди себя поведут - восторгаться снегу и морозу или напротив конвульсивно кутаться в теплую одежду при таких низких температурах, все равно, переступив порог дома, захочется согреться и выпить чего-нибудь горячего, а может быть, и даже одну каплю горячительного.

И только ваш выбор чем согреваться: крепким чаем, глинтвейном, кофе, коктейлем, пуншем, грогом, а быть может и совсем специфическим и отборным рецептом. Этот труд поможет четко определиться, каким образом с мороза можно будет быстрее согреться, чтобы не схватить простуду и удержать и даже повысить притупленный морозом тонус. Всех интригует вопрос, что же, кроме спиртного, добавляют в такие напитки для согевания? Данная книжица дает ответ - это чуточку меда, красного вина, разнообразные пряности, ароматические добавки, многообразные цитрусовые, фруктовые соки и ягоды, а также большое количество всяких вкусностей.

Год: 2012
Автор: Шабанова В.
Жанр: Кулинария
Издательство: Слог
ISBN: 978-5-4346-0017-0
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 46 (Двойные)
Размер: 50.12 Mb

Скачать бесплатно как варить глинтвейн дома

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.