Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Тесты » Оксфордский тест анализа личности 1.0 x86 [2010, RUS]

Оксфордский тест анализа личности 1.0 x86 [2010, RUS]

30 ноя 2010, 18:33
Тесты
6 630
1
Оксфордский тест анализа личности 1.0 x86 [2010, RUS]
Программа выполняет оксфордский тест анализа личности (Oxford Capacity Analysis) и рассчитывает результаты.

Этот Тест состоит из 200 вопросов затрагивающих различные сферы жизни человека. Результат Теста – это график с 10 характеристиками. График отображает то, что Вы думаете о себе в точности.

Среднее время ответов на вопросы пол часа.

Тест говорит о прошлом, настоящем и будущем. Низкая кривая Теста говорит о безрадостном будущем без достижений, если эти показатели не изменить с помощью обучения и работы над собой.

Графики с низкими показателями находятся в опасном затемненном поле, в среднем поле те, которые нуждаются в улучшении, и в верхнем поле - благоприятные.

Наше тестирование - не психологическое. Суть Теста в том, чтобы применить его для объяснения прошлого и избежать трудностей в будущем. Если не обучать людей с низкими показателями на графике, то их будущее будет измеряться всеми катастрофами прошлого (т.е. то что было в прошлом будет повторяться в будущем).
Далее описаны 10 основных характеристик, представленных в тесте:

А - СТАБИЛЬНОСТЬ Показывает Ваш уровень уверенности в том, что Вы делаете, способность концентрировать усилия и планировать, организовывать Ваши действия, а также уровень самообладания и то, как Вы реагируете на окружающее.

В - СЧАСТЬЕ Показывает, насколько Вы довольны жизнью, Ваш уровень оптимизма и самочувствия в различных жизненных ситуациях - по отношению к себе и к другим.

С - САМООБЛАДАНИЕ Показывает уровень Вашего владения собой, умение контролировать свое поведение, голос и мысли.

D - УВЕРЕННОСТЬ Показывает Ваш уровень уверенности в своих действиях, жизненных принципах, ценностях, а также - насколько Вы уверены в том, что Вы знаете.

Е - АКТИВНОСТЬ Размеряет уровень активности и инициативности, готовности взять на себя ответственность и выполнить данную работу.

F - ЭНЕРГИЧНОСТЬ Показывает Ваш уровень убежденности и решительности в том, что Вы делаете, степень напористости и веры в свои силы и способности.

G - ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ Показывает степень ответственности за свои действия, объективности, открытости, правильности суждений.

Н - ПРАВИЛЬНОСТЬ ОЦЕНКИ РЕАЛЬНОСТИ Показывает конструктивность в оценке событий, способность к логическому обоснованию происходящего, уровень критического отношения к событиям и людям.

1 - ДРУЖЕЛЮБИЕ Показывает дружелюбие, умение ладить с людьми, правдивость и внимательность по отношению к другим.

J - ОБЩЕНИЕ Показывает уровень Вашей коммуникабельности, способности устанавливать дружеские связи, а также умение высказывать свою точку зрения и чувства.

Конечная цель тестирования и нашего обучения - помочь людям стать более счастливыми.
На нашем сайте в разделе Истории успеха представлены некоторые графики, где можно увидеть как они изменились после прохождения курса или программы одитинга (индивидуальной работы).
Также вы можете проити знаменитый тест на Коэфициет Интеллекта!

И что самое главное - Вам предлагается точная система развития человека, благодаря которой Вы можете улучшить любые свои показатели!

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 1.0
Разработчик: Enlightenment Company
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: с х86 (32-бит) - да, 64-бит - не проверялась
Совместимость с Windows 7: не проверялась
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows XP и выше

Размер: 18.56 Mb

Скачать Оксфордский тест анализа личности 1.0 бесплатно

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
vadimmue35
vadimmue35
28 сентября 2020 17:08
Ну и как скачать???