Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Самоучитель работы на ноутбуке. Обучающий видеокурс (2009)

Самоучитель работы на ноутбуке. Обучающий видеокурс (2009)

16 окт 2012, 00:25
Обучающие курсы
2 859
0
Самоучитель работы на ноутбуке. Обучающий видеокурс (2009)

Все больше пользователей отказываются от стационарных домашних компьютеров и приобретают ноутбуки. Это не удивительно, ведь ноутбук гораздо практичнее и более функционален, а цены на ноутбуки с каждым годом все ниже. В тоже время, работа на ноутбуке имеет свою специфику. Если Вы уже приобрели или только собираетесь приобрести ноутбук и хотите быстро освоить эффективные приемы работы с ним, наш видеокурс станет Вам отличным пособием. Смотрите и учитесь!

Уроки, озвученные профессиональным диктором, дают возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе и призваны помочь пользователю быстро и в полном объеме овладеть принципами работы. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа. Такая форма обучения позволяет пользователю в короткие сроки освоить понятия изучаемого курса, ознакомиться с инструментальными средствами изучаемых программ. Подробные и понятные видеоуроки помогут вам в совершенстве овладеть самыми актуальными инструментами. Вы сможете успешно применить свои знания на практике. Смотрите и учитесь вместе с нами!

Название: Самоучитель работы на ноутбуке. Обучающий

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.