Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Как избавиться от депрессии. Уроки практической психологии (2010/DVDRip)

Как избавиться от депрессии. Уроки практической психологии (2010/DVDRip)

03 янв 2012, 22:48
Обучающие курсы
2 216
0
Как избавиться от депрессии. Уроки практической психологии (2010/DVDRip)

Как бороться с депрессией? Депрессия - это не просто плохое настроение! Она давит и душит все живое в нашей жизни: нет сил общаться, не хочется ничего делать. Жизнь становится пустой, серой, бессмысленной. Человек уходит в свой мир, причиняя боль не только себе, но и близким. Депрессия может развиваться как реакция на психотравмирующую ситуацию. А может и на фоне полного благополучия, без каких-либо видимых причин. Почему это случилось с вами или вашими любимыми людьми? Как помочь в этой ситуации? Как справиться с депрессией, чтобы вновь ощутить вкус и радость жизни? К человеку, который находится в депрессии, бесполезно обращаться с призывами: "Начни адекватно относиться к самому себе! Находи в жизни больше поводов для радости!" Где их найти и как начать?

Посмотрите этот фильм начните следовать рекомендациям, которые дает наш психолог. Выполнение большинства из них не потребует особых усилий:
- в вашей жизни обязательно были приятные моменты. Постарайтесь вспомнить их, вновь пережить радостные эмоции. Эндорфины, которые в результате образуются в головном мозге, окажут болеутоляющий и успокаивающий эффект.
- наше питание, дыхание и осанка влияют на наше настроение. Узнайте из нашего фильма о том, как изменить их, а также научитесь особым приемам "позитивного" дыхания.
- не замыкайтесь в себе! Старайтесь больше общаться с людьми и обязательно обратитесь за помощью к специалисту!
Есть люди, которые могут и хотят вам помочь! Первый человек - вы сами. Наш фильм поможет вам избавиться от депрессии и закрыть дверь в мир безысходности и тоски! Мир вокруг прекрасен, вас ждут яркие краски, новые радостные впечатления и открытия!

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Психология/ обучающее видео
Продолжительность: 00:47:20
Язык: Русский
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Ангелина Шам

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 640x360 (1.78:1), 25 fps, XviD build 50 ~956 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 389 Мб

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.