Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Мама в большом городе [2 выпуска] [2010, Уход, воспитание детей, SATRip, RUS]

Мама в большом городе [2 выпуска] [2010, Уход, воспитание детей, SATRip, RUS]

30 ноя 2010, 17:32
Обучающие курсы
2 588
0
Мама в большом городе [2 выпуска] [2010, Уход, воспитание детей, SATRip, RUS]
Всякая мама хочет, чтобы дети развивались здоровыми, активными и счастливыми. Прогулки и игры, кружки и секции, врачи и процедуры, часы, проведенные на кухне… Жизнь часто превращается в бег по кругу, в котором время остается только на сон и еду. Неужели быть заботливой мамой, заботиться и воспитывать ребенка — трудная и утомительная работа? Конечно же нет, — убеждена ведущая нового проекта НТВ "Мама в большом городе" — актриса и молодая мама Кристина Бабушкина.
Каждую неделю в студии программы «Мама в большом городе» она будет общаться с женщинами о том, как вырастить жизнерадостных малышей, не забывая при этом о красоте, здоровье, успехе и хорошем настроении! Создатели программы «Мама в большом городе» постараются со всеми подробностями объяснить обо всем, что беспокоит современных мам, ведь мелочей и «неудобных» тем в вопросах воспитания детей быть не может. Как совместить карьеру и заботу о ребенке? Как по максимуму втянуть папу в воспитательный процесс ребенка? Какие игры и книги выбрать для детей разного возраста, что положить в портфель первокласснику, какие сделать прививки? Отвечать на вопросы и давать рекомендации в студии проекта будут лучшие специалисты-эксперты — врачи, психологи и педагоги. Своим опытом поделятся с вами и звездные родители, которых ведущая ожидает в гости. Кристина Бабушкина — настоящая «мама в большом городе» — активная и любознательная. Она легко идет на эксперимент, тестирует, изучает и осваивает все новшества — от колясок до детской косметики и средств ухода за ребенком. А главное — делает это с удовольствием! Кристина убеждена: лучшая мама — это счастливая мама, ведь если мама чувствует себя счастливой, счастливыми и здоровыми будут расти и малыши!

Страна: Россия
Тематика: Уход, воспитание детей
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:26:00
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Ведущая: Кристина Бабушкина

Качество : SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1426 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.