Мастер- план по раскрутке сайта [2009 г.]
Это подробное 8-часовое руководство Юсуфа Губайдуллина по продвижению абсолютно любого сайта до максимальных уровней посещаемости!»
Все объясняется шаг за шагом, простым человеческим языком, в доступном и легком для освоения виде!
Курс состоит из десяти обучающих модулей.
Вы можете провести свое обучение по одному из двух сценариев:
Вы можете использовать тактики
Каждый модуль, по сути, представляет собой ключ к посетителям. То есть вы можете прослушать один модуль, применить информацию только из него и уже получить результат. Поэтому, если у вас нет времени на прослушивание всего курса целиком, то отдельные его части могут стать для вас тактиками продвижения.
Вы можете использовать стратегию
Если у вас достаточно времени, то прослушайте весь курс от начала до конца, включая последний модуль «мастер-план». Из него вы узнаете, как последовательно применять всю изученную вами в курсе информацию, чтобы раскрутить любой сайт до любого уровня посещаемости. Вы получите для этого конкретную стратегию действий.
Дополнительная информация
В раздаче два файла. Один MASTERPLAN.mdf (1,82Гб), другой MASTERPLAN.mds (18,8Кб). Открываются эти файлы программой DAEMON Tools, либо alcohol 120%
Производитель: Юсуф Губайдуллин
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 8 часов
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Видео кодек: Flash
Видео: Flash 384х288px
Аудио: PCM 22050Hz mono 152Kbps
Размер файла: 1.11 GB
Смотрите также:
Весь Арсенал Флешера-2 Как создать и раскрутить Flash-HTML сайт [2008 г.]
КУРС 1 "Как создать Flash-Html сайт" КУРС 2 "Основные моменты эффективной раскрутки Flash и Flash-Html сайтов"
Секреты создания-продвижения сайта и заработок на нем. Р. Яремчук. [2009 г.]
Внимание! Издание является уникальной авторской информацией, которая не издавалась нигде ранее в Интернете. "Узнайте, Как За 578 минут Вы Сможете с Нуля - Создать Свой сайт, Раскрутить его в
Пошаговый план продвижения блога (2011) SATRip
Как продвигать блоги в интернет – смотрите в вебинаре (пошаговый план)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются