Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Фильмы » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны [2011, фантастика, боевик, TeleSynch] DUB

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны [2011, фантастика, боевик, TeleSynch] DUB

30 июл 2011, 15:21
Фильмы / Фантастика и фэнтези
4 827
0
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны  [2011, фантастика, боевик, TeleSynch] DUB
Вот мы и дождались фильма Трансформеры 3, теперь его можно скачать бесплатно в сети. Итак, третья часть фильма. Ради идеальный рекламы, кинокомпанию вынудили всем актерский составом во главе с режиссёром фильма и харезматичной группой Linkin Park, приехать в Москву. Такой промоутерский ход растолковывается исключительно элементарно, ведь нужно едва посмотреть на сборы таких мировых блокбастеров Пиратов 4, Аватара или Шрека 4 в нашей державе и сходу ясно, что мы приносим впечатляющие кассы, да и в принципе, первенствуем в этой области. Продвижение фильма Трансформеры 3 прошло настолько удачно, что залы кинотеатров полны, напитками и попкорном торгуется очень хорошо. Ко всему прочему фильму добавили 3D фомат, качество которого положительно одобрил мэтр Кэмерон, — еще один плюс к рекламе кинокартины.

Сам фильм Трансформеры 3 потерял ещё до съёмок актрисы Меган Фокс, которая приобрела признание благодаря Трасформерам 1—2, что уже отнимает некоторый процент из сборов, так как никто не любит, когда заменяют по ходу жизни уже приглянувшихся актеров на неизвестно кого. По подбору на первостепенную женскую роль незамедлительно становится ясно, что делом занимаются «мастера своего дела». Ведь Роузи играет весь фильм саму себя, рекламирует потрясающую одежду и автомобили. Да и в принципе, кино Трансформеры 3 смахивает на одну большущую рекламу, потому как брендов и марок напихано за глаза. А взаимоотношения между Сэмом и его "новой" любимой укладываются как то не очень хорошо, да и не смотрятся они вместе.

По большому счету сценария в фильме нет, есть только один большой экшн. И, в главном, всё затмевается спецэффектами и как всегда американским несмешным юмором. Начало фильма Трансформеры 3 бесспорно очень впечатляюще, в особенности получилась сцена побега Прайма на космолёте. Тут же сцена про высадку Аполлона на Луну, изготовленная и правда, сногсшибательно (сочетаются документальные съёмки с современными спецэффектами). А затем начинается повествование основной сюжетной линии кинокартины- Сэма с его девушкой, — на этом практически всё. Впоследствии идёт почти час бессмысленных, но эффектных баталий, гонок, стрельбы и взрывов, которые мало того, что обделёны хотя бы какой-то частью адекватности, так он ещё и неописуемо уныл. Малкович не порадовал по настоящему ни разу, после кинокартины «Рэд» большинство из вас будут разочарованы. Шайа уже совершенно не сияет энергетикой, как в 1-ых двух частях кинокартины, по нему четко видно, что Трансформеры 3 начали элементарно отрабатывать контракт. Патрик Демпси вышел удачно, но его персонажу очевидно не хватает экранного времени. Роль актера Кен Жонг нужно было полностью вырезать. А далее по проходу наконец-то начинается экшн, скучный экшн. Спецэффекты радуют, но не случается ничего такого, что бы мы не лицезрели в предыдущих частях фильма - одно и тоже. Мегатрон в фильме засветится в роли «ржавого ведра». А финальная битва с главным злодеем, которая должна быть по идее самой «сочной», пройдёт, не успев начаться. На этом собственно и всё. Остается только скачать бесплатно фильм Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны и убедиться в честности данной рецензии. Приятного просмотра!

Название: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:20:40
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг, Джон Малкович

Качество видео: TeleSynch (Transformers.3.Dark.of.the.Moon.2011.TS.V2.XViD-IMAGiNE)
Формат видео: AVI
Видео: MPEG-4 Visual, DivX 5, 1 337 Kbps, 720x304 pixels, 25 fps, 0.244 Bits/(Pixel*Frame)
Аудио: Layer 3, 128 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.