Создать акаунт

PixelPlanet PdfEditor 1.0.0.40

16 дек 2011, 16:20
Текстовые редакторы
2 487
0
PixelPlanet PdfEditor 1.0.0.40

PdfEditor является идеальным программным обеспечением для редактирования файлов PDF. Просто откройте PDF документы непосредственно в программе и измените необходимый текст, добавьте изображения или фотографии.Кроме того, в вашем распоряжении, есть множество инструментов для рисования. С PdfEditor, редактирование PDF файлов становится еще проще.

Также, данный инструмент позволяет создавать новые файлы PDF. Вы можете начать с пустого документа, который позволяет редактировать с использованием различных инструментов или создать файл PDF из существующих файлов других форматов (например, Word, Excel, PowerPoint и т.д.).

Особенности программы:
* Правка непосредственно в PdfEditor. Результат отображается непосредственно на странице предварительного просмотра (WYSIWYG — Что вы видите, то и получаете).
* Редактирование текста непосредственно в документе, изменение типа шрифта, размер, цвет, формат, масштаб и последствия редактировать, перемещать, удалять, вращать, копировать и вставлять, группы, якорь, согласования и зеркало текста, изображений и путей, изменение порядка страниц .
* Перемещать и редактировать текст, изображения, удалять, вращать, копировать и вставлять.
* Поддержка Drag & Drop.
* Отмена действий.
* Редактирование объектов с помощью вкладок или отдельных окон.
* Линейка, функции выравнивания объектов с сеткой.

Год: 2011
Размер: 37.7 мб

Скачать\PixelPlanet PdfEditor 1.0.0.40

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.