Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Программы » Текст » Текстовые редакторы » Foxit Reader Professional 3.3.1 Build 0518 En/Ru + Portable

Foxit Reader Professional 3.3.1 Build 0518 En/Ru + Portable

01 июл 2010, 12:49
Текстовые редакторы
2 751
0
Foxit Reader Professional 3.3.1 Build 0518 En/Ru + Portable
На ваш выбор ещё одна программа для просмотра документов формата PDF - Foxit Reader. Она работает достаточно быстро, компактна и не требует наличности громоздкого и тяжело открывающегося Adobe Reader. Способствует всевозможным манипуляциям с копированием и вставкой в буфер обмена, а также с её помощью можно мгновенно найти нужный отрезок текста. Без проблемм работает с русским языком.

Если вы не наберётесь терпения ждать по нескольку минут прогрузки PDF-файлов, и не желаете кучу времени тратить на пролистывание документов с графикой, то переведите свой взгляд на бесплатную и компактную альтернативу Adobe Reader, на программу Foxit Reader. Имея небольшой вес дистрибутива, с урезанными не обязательными опциями в Acrobat-е, эта программа по сравнению с Adobe выглядит в несколько раз скоростнее и продуктивнее. Но не смотря на это главнейшие и нужные возможности соблюдены: просмотр каждой страницы документа, быстрый переход на искомую страницу, вывод на печать документов. Foxit Reader радует глаз простым и привычным интерфейсом. Программе даже не нужна установка, соответственно и системные требования подойдут практически любым компьютерам на любой платформе Windows.

Год выпуска: 2010
Версия: 3.3.1 Build 0518
Разработчик: Foxit Corporation
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 11.53 MB

Скачать foxit reader



Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.