Создать акаунт

Trojan Remover 6.8.2.2598

04 июл 2011, 08:32
Firewalls
2 912
0
Trojan Remover 6.8.2.2598

Trojan Remover - программа для удаления и защиты от "троянских коней", даже неизвестных для стандартных антивирусов. Проверяет все системные файлы, включая реестр Windows и находит программы которые загружаются при запуске. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть отличная библиотека по "троянам", которая постоянно обновляется через интернет.

Программа имеет дружественный интерфейс и очень легка в использовании. Bполне может случиться так, что стандартный антивирусник не сможет не то что удалить, но и обнаружить какой-нибудь особо изощренно изготовленный троян (в настоящий момент программа способна обнаружить и удалить более шестнадцати тысяч троянов, и эта база данных постоянно пополняется).

Эта утилита - не конкурент различным антивирусам, с обнаружением троянов они и так неплохо справляются. Ее работа начинается после того, как вредоносные программы были найдены. Trojan Remover удаляет нарушителей из системы и защищает уже очищенные системные файлы от повторного заражения. Проверку можно проводить как при загрузке Windows, так и в любое другое время. После каждого сеанса создается лог, в котором фиксируются все совершенные программой действия, а также названия уничтоженных "шпионов".

Trojan Remover aids in the removal of Malware - Trojan Horses, Worms, Adware, Spyware - when standard anti-virus software either fails to detect them or fails to effectively eliminate them. Standard antivirus programs are good at detecting this Malware, but not always good at effectively removing it.

What"s new in version 6.8.2:
• Added new heuristic detection algorithms.
• Various GUI changes.

Версия: 6.8.2год выпуска: 2011
Платформа: WinAll
Язык интерфейса: Multilingual/русского нет
Размер: 10.1 MB

Скачать\Trojan Remover 6.8.2.2598

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.