Создать акаунт

Avast Free Edition 5.0.594 RUS

25 июл 2010, 10:03
Антивирусы
2 266
0
Avast Free Edition 5.0.594 RUS

Avast! Free Edition — это популярный бесплатный антивирус специально разработанный для широкого использования на домашних компьютерах.

Установивший его пользователь, получает полную защиту от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени.

Среди других, наиболее важных возможностей Avast! Free Edition — сканер избранных файлов, модуль проверки электронной почты, сканирование при загрузке, экран P2P, экран интернет-чатов… Есть в этом антивирусе и «карантин» для изоляции и хранения подозрительных объектов. Простой интерфейс Avast! Free Edition обеспечивает быстрый доступ к настройке всех его параметров, применяемых для более точного и персонализированного сканирования.

Основные характеристики Avast! Free Edition:
— Высокий уровень выявления вирусов, троянов, червей, веб-руткитов и шпионских программ.
— Эвристический движок avast! Free Antivirus способный выявлять вредоносные программы, которые не возможно определить обыкновенными средствами.
— Резидентный (в режиме реального времени), загрузочный и обычный сканеры. Сканирование архивов. Планировщик сканирования.
— Проверка входной и выходной электронной почты, пиринговых (P2P) соединений, сообщений интернет-мессенджеров. Экран поведения.
— Глубокая интеграция в систему. Любой файл можно проверить непосредственно из Проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись «Сканировать…».
— Карантин avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, сохраняемый в карантине не может быть запущен.
— Игровой режим. Автоматическое обнаружения программ работающих в режиме полного экрана, и отключение всплывающих сообщений.
— Небольшие по размеру автоматические или запланированные обновления вирусных баз. Возможность «ручного» обновления.

Внимание: Avast! Free Edition - требует бесплатной регистрации, которую нужно провести в течение 30 дней с момента первого запуска программы (делается это прямо в интерфейсе программы).

Системные требования:
*CPU 1000MHz+
*Пямять 128мб+
*HDD 60мб

Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: RUS
Поддерживаемые OS: Windows XP/Vista/7
Платформа: x86/x64
Лекарство: Не требуется
Размер: 46.2 мб

Скачать/Download

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.