Создать акаунт

Aston 2.0.0 [2010, RUS]

12 апр 2010, 17:48
Интерфейс
3 243
0
Aston 2.0.0 [2010, RUS]
Неформатный продукт Aston делает возможность перестройки любого из элементов оболочки по Вашему вкусу. Вы можете свободно выбирать из многообразия тем и остановиться на той, которая понравится Вам больше всего. Если же Вы захотите опробовать свои личные дизайнерские способности, то вы можете воспользоваться Документацией по созданию тем для воплощения в жизнь своих фантазий и творческих решений. Каждый элемент темы: меню пуск, рабочий стол, боковые панели и панель задач, - может быть сменён. В общем, Вы сами создаете более удобную для Вас рабочую среду.

Виджеты еще сильней расширяют понятия практичности, удобства и простоты использования. Вы хотите иметь под рукой прогноз погоды, сколько угодно часов, настроенных на разнообразные часовые пояса, объем общедоступных ресурсов системы, блокнот или что-то еще - пожалуйста! Виджеты с изящностью дополнят красоту и работоспособность меню пуск, панелей и рабочего стола. Вы имеете абсолютный контроль над тем, что и как должно быть в каждом элементе Aston. Это одна из самых устойчивых и надежных оболочек, неимоверная простота настройки и применение которой, не останется не увиденной даже для начинающего пользователя!

Перейти на Aston очень просто, потому что в него входят лишь знакомые Вам элементы, к тому же Aston делает их еще более эффектными. Встроенный поиск позволит Вам быстрее и с большим удобством делать поиск файлов, папок и приложений как на локальных дисках компьютера, так и в Интернете. Эффективность и удобство - это лишь один бок этой сверхмощной программы. Aston - отличный продукт во всех планах, начиная с поддерживаемых операционных систем (Windows 7/XP/Vista 32 и 64-битные), поддержки большого количества языков и т. Д. Анимация может быть применена практически к любому элементу оболочки или виджету, приводя к чудесным результатам. Aston - воплощение красоты, стиля, удобства и эффективности, это рабочий стол прогрессивного поколения.

Год выпуска: 2010
Жанр: Изменение внешнего вида рабочего стола
Разработчик: Gladiators Software.
Сайт разработчика: http://www.astonshell.ru
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, XP x64, 2003, Vista, Vista x64, 2008, 7, 7 x64
Системные требования: Минимальные

Размер: 16.77 MB

Скачать aston



Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.