Создать акаунт

MapInfo Professional 10.5.2 Build 202 (Rus)

12 сен 2011, 18:44
Карты и навигация для МУ
6 395
0
MapInfo Professional 10.5.2 Build 202 (Rus)

MapInfo Professional – полнофункциональная геоинформационная система (профессиональное средство для создания, редактирования и анализа картографической и пространственной информации). Интегрируется в качестве клиента в распределенные информационные системы на базе серверов: MS SQL, Oracle, Informix, DB2, Sybase и др. Для разработки специализированных приложений используется язык программирования MapBasic.

Сферы применения:
Земельный, лесной кадастр и кадастр недвижимости, градостроительство и архитектура, телекоммуникации, добыча и транспортировка нефти и газа, электрические сети, экология, геология и геофизика, железнодорожный и автомобильный транспорт, банковское дело, образование, управление и другие.

Доступ к данным:
MapInfo Professional ® обеспечивает встроенную поддержку для доступа и просмотра различных форматов данных напрямую. Это означает, что Вы сможете просматривать Microsoft Excel ®, Microsoft Access ® или данные баз данных, таких как Oracle ®, Microsoft ® SQL Server, а также многих других форматов файлов, прямо "из коробки". Вы можете также просматривать изображения практически любого формата. Эта возможность гарантирует, что MapInfo Professional впишется в Вашу текущую ИТ-структуру непосредственно, без каких-либо дополнительных затрат.

Создание и редактирование данных:
MapInfo Professional предоставляет множество инструсентов для создания и редактирования CAD-данных, а также возможность редактировать Ваши табличные данные, такие как значения и имена. Это означает, что Вы не должны переключаться между приложениями. Делайте все изменения карт и данных в одном приложении, экономя время и усилия.

Отображние:
Варианты отображения карт являются одной из сильных сторон MapInfo Professional. Вы можете мгновенно оттенить / изменить стиль или отметить территорию (используя любой символ, мерные символы (graduated symbols), графики или диаграммы), границы, дороги, волоконно-оптические линие или точки на основе любых табличных значений данных через простой мастер. Вы можете также объединить значения в совокупность, с помощью статистических или математических функций, чтобы связать символ или задать цвет точки или региона на основе расчетного значения. Например, оттенить территории продаж на основе количества клиентов. Проявляются тренды, основанные на географии, модель (или структура - pattern) становится яснее, и лучшие решения и последствия становятся неизбежными.

Публикация карт и данных:
Совместное использование результатов в индустриальных форматах часто также критично, как и сама информация. В современной ИТ-среде, потребность иметь несколько вариантов публикации оказывает решающее значение для осмысленной коммуникации между приложениями. MapInfo Professional предоставляет диапазон вариантов для этой цели. От возможности экспорта данных в любом формате, до публикации больших карт с условными обозначениями и диаграммами, MapInfo Professional легко интегрируется в различные приложения. Кроме того, MapInfo Professional поддерживает веб-интерфейс. Публикация статических или интерактивных карт через простой в использовании мастер. Используйте результаты в формате, который лучше всего соответствует Вашим потребностям.

Установка:
1. Запустить установку программы Когда запросит ввести Number, отметьте галочкой Access Code, что как бы хотите только ознакомиться с спрограммой.
2. Установите обновление MapInfo Professional 10.5.2 Maintenance Release.exe.
3. Заменить оригинальный файл micore.dll из папки.

Год Выпуска: 2010
Версия: 10.5.2 Build 202
Разработчик: Pitney Bowes
Разрядность: 32 bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Размер: 2.11 Гб

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.