Создать акаунт

AutoPlay Media Studio 8.0.6.0

05 авг 2011, 15:20
Утилиты
2 925
0
AutoPlay Media Studio 8.0.6.0

AutoPlay Media Studio - одна из лучших на сегодняшний день из программ для создания интерактивного меню,очень функциональная. Можно создавать окна произвольной формы, добавлять видео и аудио, flash-ролики и веб-странички.AutoPlay Media Studio 8.0.6.0 изрядно обновленный и дополненный, мощный визуальный пакет для быстрого и качественного создания AutoRun-меню, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений и прочего ПО. Программа создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остается лишь записать готовый проект на информационный носитель, имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в освоении.

Даже не имея опыта программирования, вы сможете создать ваше собственное ПО - сопоставимое по свойствам и эффективности с ПО, созданным специалистами при помощи C++/Java. AutoPlay Media Studio - базовая платформа для разработки приложений, предлагающая широкий выбор опций и поддержку для большинства популярных технологий. Вы словно приобретаете собственного разработчика ПО, работающего 24 часа в сутки. Данная утилита имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в освоении.

Особенности программы:

* В программу входят уже готовые шаблоны для оформления меню с разнообразными кнопками для запуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов.
* Вы также сможете без труда оформить свой проект с помощью любого контента на ваш выбор - музыки, видео, flash-анимации, текста.
* Проекты, созданные с помощью AutoPlay Media Studio, ни в чем не уступают профессиональным продуктам, разработанным на C++/Java.
* Приложение, созданное с помощью AutoPlay Media Studio, на заключительном этапе будет представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать любые объекты (графику, текст, видео, Flash, HTML и пр.).
* Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить определенное действие. Программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.
* Расширить возможности AutoPlay Media Studio можно также при помощи дополнительных модулей - плагинов. С их помощью можно автоматизировать некоторые задания, которые вы выполняете в программе чаще всего. Например, можно быстро создавать анимированные меню, дерево каталогов, базу данных, а также управлять ими.
* Возможность создания окон автозапуска произвольной формы с использованием масок прозрачности. В качестве такой маски могут выступать графические файлы в форматах .jpg, .bmp, .png.
* Возможность записи CD-R (CD-RW) прямо из программы Готовый проект может быть представлен в виде самораспаковывающегося архива или сохранен отдельной папкой на жестком диске.
* Встроенная проверка орфографии. Эта опция работает с объектами Label, Paragraph и Button. Полная версия программы содержит большое количество подключаемых словарей, с помощью которых AutoPlay Media Studio делает проверку орфографии во время набора текста.
* Пользователь AutoPlay Media Studio дополнительно получает доступ к видео-презентации, профессиональным элементам контента, online-форуму, круглосуточной тех.поддержке и многим другим сервисам.

Размер: 49.4 mb
ОС: Windows 7/Vista/XP
Лекарство: Не требуется
Язык интерфейса: русский, английский
Дата выхода версии: 27.07.2011
Год выпуска: 2011

Скачать\AutoPlay Media Studio 8.0.6.0

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.