Создать акаунт

GemX do-Organizer 4.0.6 Portable [2010, ENG]

01 дек 2010, 18:51
Менеджеры закладок
3 589
0
GemX do-Organizer 4.0.6 Portable [2010, ENG]
do-Organizer - мощный и гибко настраиваемый персональный информационный менеджер, в котором разработчики попытались соединить все, что может понадобиться современному пользователю при управлении делами и входящим потоком информации. Для быстрого доступа в программе есть панель mini-bar, которую можно прикрепить к любой части экрана. В свернутом состоянии она являет собой узкую полоску, которая при наведении курсора раскрывается и предоставляет доступ к основным функциям.
Основные возможности программы:
• Home - представляет дайджест текущих дел, а также новые письма в почтовом ящике.
• Calendar - идеальный в плане удобства пользования интерфейс: изменение времени простым перетягиванием края рамки, подробное содержание события в всплывающем окне при наведении на него курсора мыши, очень практичный календарь на два месяца в правой верхней части окна и исчерпывающее информационное окно по каждому событию.
• Tasks - постоянно присутствующая закладка с перечислением всех текущих задач, не привязанных к определенному времени на календаре с дополнительными элементами в системе индивидуального планирования.
• Contacts - первичные и вторичные адреса, ссылки на страницы и почту, информация по телефонам, адресам; закладка с подробными комментариями, которые заполняются с помощью встроенного полноценного редактора; безграничный список сетевых адресов, так или иначе связанных с данным Контактом; настраиваемые маркеры индивидуальной карточки (цвет, флаг и т. п.); а также возможность настроить интерфейс базы данных по Контактам до бесконечности, фиксируя в учетной карточке, скажем, цвет глаз, волос, вес, рост, родственные отношения и т.д.
• Tasks - интерфейс задач предлагает неограниченное пространствие для "полёта мысли".
• Scribe - полноценные записи, выполненные в полноценном редакторе, с поддержкой таблиц, форматирования и мощнейшей системой взаимного увязывания заметок со всеми остальными элементами информационной базы нашего органайзера. Любой элемент программы можно связать друг с другом, причем выполняется это в отдельном эргономичном окне: например, открываем любую задачу (Task), выбираем закладку Related Links - в ней жмем кнопку Add Link и далее производим реляционную связку с любым Appointment, Contact, Journal, Scribe, Mindscape и т. д.
• Journal - это личный дневник, в котором вы учитываете все текущие мысли в их привязке ко времени.
• Planner - визуальная система годового планирования, оперирующая тематическими блоками (проектами).
• Linx - коллекция интернет-закладок с множеством маркеров, рейтинговой системой и подробнейшими полноформатными комментариями.
• Reports - несколько сотен встроенных отчетов, позволяющих анализировать любую информацию, которую вы вводите в GemX do-Organizer.
• Mindscape - полноценная система "мозговых карт", имеет поддержку все той же системы взаимной увязки всех элементов программы; иными словами, каждый элемент мозговой карты (mind-map) можно связать с Контактом, Заметкой, Журнальной записью, Задачей и т. п.
• Mailer - встроенная почтовая программа весьма напоминающая Outlook.
• Resources - база данных для учета пользователей органайзера. Имеет возможность распределять задания между пользователями системы, парольная защита данных и т. п.
• Vault - криптозащищённая система для хранения конфиденциальной информации - паролей, заметок, логинов, финансовых реквизитов и т. п. Есть опция, позволяющая устанавливать дату экспирации того или иного пароля с напоминанием о необходимости его замены.
• Finance - мини-система учета личных финансов. Хоть и мини, но вполне взрослая. Количество информационных и категориальных полей, предусмотренных в модуле Finance, удовлетворит самые изысканные запросы.

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 4.0.6.
Разработчик: GemX
Совместимость с Windows 7: полная
Совместимость с Vista x86: полная
Совместимость с Vista x64: не поддерживается
Совместимость с XP: полная
Совместимость с Windows 2000: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
Intel or AMD Personal Computer (700MHz+)
Windows 2000, XP, Vista, Windows 7
800?600 desktop screen size
24bit color display
128 MB RAM
60 MB Disk space

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.