Создать акаунт

Luminance HDR 2.0.1 Free Rus

04 апр 2011, 16:46
Программы просмотра
3 061
0
Luminance HDR 2.0.1 Free Rus

Luminance HDR 2.0.1 Free Rus - Программа для создания HDR-изображений. Luminance HDR позволяет создавать изображения с расширенным динамическим диапазоном из нескольких фотографий с разной экспозицией. Умеет работать в автоматическом режиме, но при желании параметры можно указать вручную. Название этой программы за четыре года своего существования вызвало немало усмешек. И вот наконец новая версия программы выпущена под новым названием - Luminance HDR. К счастью, это далеко не единственное изменение в программе за год, прошедший с момента выпуска 1.9.3. Посмотрим подробнее.

Luminance HDR позволяет создавать файл HDR из набора картинок (форматы: JPEG, TIFF 8bit и 16bit, RAW) одной и той же сцены, сделанные с разными настройки экспозиции (серия кадров снимается с помощью эксповилки на +/– два шага в сочетании с режимом непрерывной съемки). Если вы делаете серию кадров фотоаппаратом с рук, без штатитва, то для таких кадров в Luminance HDR есть функция: Атоматически выровнять снимки.

Создавая HDR файл из каждого одиночного изображения вы можете применять к такому файлу Карту тонов HDR изображений для получения нужного эффекта HDR на основе моделей параметров HDR управляя гистограммой HDR.

Созданные HDR файлы изображений можно сохранять в распространённых стандартах диапазона яркости изображений, таких как JPG, как Образец HDR снимка для применения в Веб.

Поддерживаемые форматы файлов HDR:
• OpenEXR (расширение: EXR)
• Radiance RGBE (расширение: HDR)
• Tiff форматы: 16bit, 32bit (с плавающей точкой) и LogLuv (расширение: TIFF)
• Сырые (Raw) графические форматы (расширения разные)
• PFS собственный формат (расширение: pfs)

Позвольте высказать своё личное мнение о программе. Luminance HDR не лучше (а, скорее, немного слабее), чем, например Photomatix, Aptizen HDR или MediaChance Dynamic Photo HDR, но.... Все вышеназванные - за денежку, а эта - изначально бесплатная, а потому кристально честная и чистая...

Год выхода: 2011
[b]ОС:[/b] Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: ML / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.7 Mb

Скачать\Download

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.