Создать акаунт

QuarkXPress 9.0.1.0 ML RUS

12 авг 2011, 13:40
Другие утилиты
2 030
0
QuarkXPress 9.0.1.0 ML RUS

QuarkXPress — это мощная издательская система, обладающая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графическими элементами, и проектирования web-страниц. QuarkXPress широко используется в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях.

Кроме инструментов для создания iPad-приложений, пакет QuarkXPress 9 предлагает заказчикам утилиту экспорта под названием ePub, которая позволяет делать конечный продукт в виде электронных книг. Кроме прочих, утилита ePub поддерживают такие популярные платформы для распространения и просмотра электронных изданий, как iBooks, Kindle и Nook. Дополнительную поддержку электронных книг обеспечивает технология Reflow View, которая контролирует правильное отображение верстки на любом устройстве, где приходится переформатировать исходный макет. Пакет QuarkXPress 9 впервые поддерживает утилиту Blio eReader для чтения электронных книг в средах Windows, Android и iOS.

Среди новых функций общего назначения в пакете QuarkXPress 9 стоит отметить, например, функцию клонирования элементов, новые маркеры обычных и нумерованных списков, а также «условные» стили, которые автоматически сверстывают содержание страницы согласно набору заданных правил. Новые выноски теперь позволяют автоматически перемещать рамки и группы объектов вслед за текстом, а функция ImageGrid позволяет верстальщику быстро импортировать или строить макетные сетки для графики. Схожая по назначению функция Linkster предназначена для установки или разрыва связей для текстовых врезок и целых заметок. Модуль Story Editor позволяет обрабатывать будущий текст материала в полноценном текстовом редакторе.

Новая версия издательской системы Quark также сделает работу специалистов более продуктивной за счет автоматизации целого ряда трудоемких задач, выполняемых вручную. Продукт может похвастаться расширенной поддержкой «стилей», более совершенными инструментами для работы со списками, создания выносок и решения других задач. QuarkXPress 9 также упростит редактирование текста, клонирование отдельных элементов, создание сеток для размещения изображений, а также создания копий объектов или целых страниц.

Стремление
Вдохновленный стремлением дизайнеров к совершенству, пакет QuarkXPress® 9 меняет представление о работе профессионалов дизайна. Стремление быть лучше и непрерывно совершенствоваться – это цель пакета для верстки и дизайна, созданного помочь Вам достичь поставленных целей.

Удовольствие
Почувствуйте удовольствие от дизайна, используя интуитивный интерфейс QuarkXPress® 9. Не отвлекаясь от выполняемых задач, мощный набор креативных инструментов поможет Вам легко создать то, что Вы делаете лучше всего – реализовать свой замысел.

Уверенность
Запустите QuarkXPress® 9 и ощутите уверенность в более чем двух десятилетиях опыта от новатора в области программных продуктов для верстки и дизайна. В результате непрерывных инноваций, QuarkXPress дарит Вам интуитивный интерфейс, возможность дизайна в различные медиа среды, и точный контроль над типографикой для реализации концепций.

Контроль
Вы – эксперт, создающий собственный дизайн. QuarkXPress® 8 предоставляет дизайнеру полный контроль над типографикой для создания потрясающих текстов. Управление символами и улучшенными сетками базовых линий, вместе с поддержкой Unicode® и OpenType®, дают Вам возможность достичь желаемого эффекта.

Шаг вперед
QuarkXPress® 9 является превосходным инструментом допечатной подготовки, но для нас, как и для Вас, теперь этого недостаточно. Будьте смелей! Используйте имеющиеся у Вас знания и встроенные авторинговые Веб и Flash® инструменты, для публикации печатного контента в различные медиа среды. Не нужно приобретать дополнительные пакеты или программировать!

Знакомая среда
В то время как все будут наслаждаться простотой и усовершенствованными функциями QuarkXPress® 9, текущие пользователи QuarkXPress высоко оценят знакомое рабочее пространство с такими элементами как меню, палитры и диалоговые окна.

Теперь дизайнеры могут:
» Почувствовать свободу, используя новый интуитивно понятный интерфейс QuarkXPress 9.
» Использовать встроенные авторинговые Веб и Flash® инструменты, для публикации печатного контента в различные медиа среды.
» Создавать потрясающе оформленные тексты, используя предоставленный дизайнеру контроль над типографикой.
» Работать быстрее и эффективнее, при помощи импорта файлов Illustrator® и поддержки Photoshop®; улучшенными инструментами для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом; полностью настраиваемым управлением символами; улучшенными сетками базовых линий и другими функциями.
» Издавать по всему миру, используя словари и модули расстановки переносов, поддерживающие более 30 языков; используя единый файловый формат, открывать и печать проекты, созданные в любом месте мира в QuarkXPress 8; и задавать высокое качество Восточноазиатским макетам и типографике.

Особенности программы:
» Интуитивно-понятный интерфейс программы
» Встроенные авторинговые веб и флэш инструменты
» Создание потрясающе сформленных текстов при помощи контроля над типографикой
» Импорт файлов Adobe Illustrator и поддержка Adobe Photoshop
» Улучшенные инструменты для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом
» Полностью настраиваемое управление символами
» Улучшенные сетки базовых линий
» Использование словарей и модулей расстановки переносов
» Поддержка более 30 языков
» И многие другие функции

Информация о программе:
Название: QuarkXPress
Версия: 9.0.1.0
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilingual (в т.ч. русский)
Лекарство: key
Размер файла: 168 Mb

Скачать\QuarkXPress 9.0.1.0 ML RUS

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.