Создать акаунт

Registry Life 1.27 Rus Final Rus

05 апр 2011, 18:41
Другие утилиты
2 066
0
Registry Life 1.27 Rus Final Rus

Registry Life 1.27 Rus Final Rus - Утилита для работы с системным реестром обязательно должна быть под рукой у каждого, кто желает, чтобы его система работала стабильно, без ошибок. Для этой цели подойдет программа Registry Life - инструмент для выявления и исправления ошибок, возникающих в системном реестре в процессе работы Windows. Registry Life отыскивает бесполезные записи в реестре, которые не используются в работе, и дает возможность их удалить. Кроме этого, программа следит за фрагментированностью базы данных и, в случае необходимости, уменьшает размер реестра, дефрагментируя и сжимая его. Программа определяет системные ошибки реестра в более чем десяти различных категориях. Registry Life позволяет оптимизировать системный реестр в автоматическом режиме при загрузке системы или по расписанию.

Исправление ошибок в реестре с помощью Registry Life
Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.
Оптимизация реестра с помощью Registry Life
Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. Она быстро и эффективно оптимизирует реестр вашей системы и покажет результат оптимизации в наглядной форме.

What"s New in This Release:
* Повышена безопасность функции чистки реестра (обновлен используемый список исключений).

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: ML / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 14.5 Mb

Скачать\Download

Depositfiles

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.