Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Программы » Образование и наука » Развивающие компьютерные методики для детей (RUS/2008)

Развивающие компьютерные методики для детей (RUS/2008)

20 янв 2012, 19:30
Образование и наука
3 051
0
Развивающие компьютерные методики для детей (RUS/2008)

Диски включают большое количество разнообразных развивающих игр и упражнений для детей от 5 до 9 лет. В издание включены задания на развитие: памяти, внимания, мышления, речи, моторики, воображения, навыков самоконтроля и саморегуляции, т.е. всего того, что необходимо для успешной подготовки ребенка к школе, а также в начальных классах в полном объеме. Данные диски позволяют в домашней обстановке проводить развивающие занятия с детьми. Результаты занятий показали высокую эффективность для подготовки детей к началу обучения в школе. Развиваются следующие основные навыки: Наглядно-образного мышления; Логического мышления; Внимания и памяти; Воображения и творческого мышления; Учебной деятельности (умения действовать по правилу, ориентироваться на систему требований).

Диск "Развивающие компьютерные методики для детей 7-9 лет" содержит развивающие упражнения для детей младшего школьного возраста. Игровая форма заданий, яркие красочные изображения, динамичность, достигаемая посредством использования современных компьютерных технологий, делают занятия по этим дискам увлекательными для детей. Ребенок с ранних лет приучается использовать компьютер не только для развлечений, но и для обучения. Каждый диск содержит более 200 упражнений, которые разбиты по занятиям (урокам). Все упражнения сопровождаются подробной инструкцией для родителей. Все задания разработаны опытными детскими психологами и реализованы профессиональными программистами.

Активация | рег код: не требуется
Язык интерфейса: русский
Формат файла: exe
Платформа/ОС: Windows all
Разработчик/Издатель: Психологический центр Адалин
Категория: обучение, разное
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2008
Размер файла: 180,52 Мб

Скачать игры развивающие

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.