Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Программы » Диски и файлы » Работа с CD/ DVD » DVDFab Platinum 7.0.6.7 Final + 6.2.1.8 Final + 5.2.5.0 Final + 4.1.2.0 Final + 3.2.8.0 Final (2010)

DVDFab Platinum 7.0.6.7 Final + 6.2.1.8 Final + 5.2.5.0 Final + 4.1.2.0 Final + 3.2.8.0 Final (2010)

03 июн 2010, 00:26
Работа с CD/ DVD
2 177
0
DVDFab Platinum 7.0.6.7 Final + 6.2.1.8 Final + 5.2.5.0 Final + 4.1.2.0 Final + 3.2.8.0 Final (2010)
Самый простой и быстрый способ для копирования DVD - это DVDFab Platinum. Потери качества абсолютно нет. DVD клипы конвертирует в мобильные форматы: PSP: MP4, H. 264, MPEG-4; PC: XVID, DivX, AVI, MP4 MPEG-4, Apple, H. 264; iPod: Sony, H. 264 MP4 и MPEG-4;. Записывает на любые диски: DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R DL, DVD+R DL. Весь инструментарий программы распределен на II группы - копированием первоначального материала на разные устройства с модификацией формата данных и связанные с клонированием дисков. Вы определяете цель и источник в режиме копирования неперезаписываемого диска, которые могут быть отображены как папками на жёстком, так и сд-приводами.

Все преобразования выполняются автоматически. Вы можете выбрать формат носителя DVD-9, или DVD-5, и тогда программа сразу определит видеопоток и коэффициент его сжатия. Копирование некоторых фрагментов видео, а также выбор субтитров и аудиодорожек позволяет производить 2 режим «Основной фильм». Можно вручную выбрать диапазон глав фильма, приготовленных для копирования с помощью добавочных настроек. В режиме дробления на диски формата DVD-5 начального материала вы можете вручную назначать главу фильма, начиная с которой данные будут записываться на 2й диск. Программа автоматически проверяет диапазон требуемых значений и предлагает лишь такие варианты, которые не повлекут за собой потребность сжатия данных. Все вспомогательные материалы и меню будут записываться на оба диска по умолчанию. Но вы можете вручную выбрать элементы для записи как на первый, так и на второй диск. В придачу, вы можете вводить объемы конечных дисков вручную. Общую политику разбиения информации позволяют указать опции программы. Программа может стремиться либо уложить большее количество информации на первый диск, либо на второй. Изменение структуры данных DVD допускает режим «Модификация». Вы можете либо удалить исходную структуру меню и методически запускать заголовки, либо сохранить её. Следующие настройки повторяют абсолютно режим «Основной фильм». Для убирания точных копий с DVD дисков предназначен последний режим клонирования. DVDFab Platinum может вычленять структуру DVD Video, пропуская ненужный материал в случае обнаружения гибридной структуры данных на диске. Для улучшения процесса с учетом системных требований вы можете воспользоваться специальными функциями. С целью записи материала на мобильные носители программа предоставляет осуществлять модифицирование форматов данных. Преобразование DVD Video в форматы AVI, MP4, MPEG-4, DivX и XVID, а еще H. 264 допускает стандартный режим.

Системные требования:
- Windows 7/Vista/XP/2000 (32-bit and 64-bit)
- Pentium II 500 MHz
- 256 MB of RAM

Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: мультиязычный
Таблэтка: Присутствует
Размер: 53.63 MB

Скачать dvdfab platinum crack



Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.