Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Программы » Диски и файлы » Очистка диска » Revo Uninstaller Pro 2.5.1 + Portable + RePack (x86+x64) [2010, MULTILANG +RUS]

Revo Uninstaller Pro 2.5.1 + Portable + RePack (x86+x64) [2010, MULTILANG +RUS]

27 янв 2011, 20:33
Очистка диска
2 927
0
Revo Uninstaller Pro 2.5.1 + Portable + RePack (x86+x64) [2010, MULTILANG +RUS]
revo uninstaller pro rus - утилита, созданная для того, чтобы устранять нежелательные приложения, ранее установленные в вашей операционной системе. revo uninstaller pro rus отличается продвинутым алгоритмом проверки системы, как до, так и после установки и дает возможность убрать все бесполезные файлы, папки и записи в реестре, оставшихся после деинсталляции программ. Достаточно занятен определенный режим, работающий как охотник, позволяющий плодотворно организовать работу компьютера - отменять автозапуск, деинсталлировать программы останавливать работу, удалять, а также получать доскональную информациию о всех установленных и задействованных программах. К тому же имеется возможность очистки системы, используя 8 разнообразных утилит.

Еще один удобнейший инструмент под названием - Hunter Mode, позволяющий обычным перетаскиванием самого ярлыка программы в отдельно выделенное плавающее окно получить молниеносный доступ к полному количеству функций, имеющим отношение к программе - управление пуском и закрытием приложений, задержка автозагрузки, удаление программ.
К тому же revo uninstaller pro rus может не только удалять ненужные файлы, но и очищать историю разнотипных интернет-браузеров (Opera, Firefox, Internet Explorer, Myie, Maxtone и Netscape), и пакета Microsoft Office, включая шаблонные средства Windows, а также имеет функцию полного и невозвратного удаления файлов и папок. Стало более результативным удаление, так как Revo Uninstaller в полном объеме сканирует систему, разыскивая и удаляя все внесенные преобразования в реестре.


Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 2.5.1
Сайт разработчика: VS Revo Group

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Скрины

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.