Создать акаунт

Family 2009 Pro R03 [2009, rus]

06 фев 2010, 14:51
Домашняя бухгалтерия
3 275
0
Family 2009 Pro R03 [2009, rus]
Отличное решение для управления как личными, так и семейными финансами. Программа Family 2009 позволяет составлять бюджет, личный финансовый план, учитывать кредитные карточки, кредиты, депозиты и многое другое.

Вы сможете точно узнать, на что и в каком размере уходят Ваши деньги. Это позволит не только экономить, но и подумать о приумножении/инвестировании личных средств.
Данный продукт поможет составить как личный, так и семейный бюджет, который:
- сделает Ваши траты намного продуманней, а значит, использование средств станет более эффективным;
- избавит от возможности получения неожиданных счетов и необходимости оплачивать проценты за превышение лимита по кредитным картам;
- позволит защититься от навязчивой, агрессивной рекламы, дистрибьюторов любого рода товаров и услуг и сэкономить тем самым значительные средства;
- даст возможность регулярно инвестировать и следовать продуманной политике приумножения личного и/или семейного капитала.
Вы сможете ставить перед собой финансовые цели (накопить деньги на отдых, учебу, обеспечить хорошую пенсию и мн. другое) и успешно их достигать.
Программа Family 2009 позволит Вам быстрее рассчитаться с кредитами и долгами и поможет в накоплении денег. Также Вы будете всегда помнить о важных платежах благодаря эффективному финансовому календарю. Кроме всего Вы приведете в порядок не только свои финансы, но и вещи в доме.
Список изменений:
Инновационный дизайн, множество инструментов для анализа, планирования и прогнозирования своих финансов, расширенная поддержка Интернет.

Год выпуска: 2009
Версия: 2009Pro R03
Разработчик: Sanuel Ltd.
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: минимальные
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Размер: 11.19 Mb

Скачать / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.