Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Увлечения и хобби » Радиоэлектроника » Шпионские программы. Как собрать шпионские штучки своими руками

Шпионские программы. Как собрать шпионские штучки своими руками

13 авг 2010, 10:22
Радиоэлектроника
9 099
0
Шпионские программы. Как собрать шпионские штучки своими руками
В наше время основной «шпионской штучкой» стал мобильный телефон, который есть почти у каждого. Шпионские программы могут легко проконтролировать любую активность на мобильном устройстве, на которое установлены. SMS, Текстовые сообщения, которые абонент набирает на мобильном, электронная почта, входящие и исходящие вызовы вместе с продолжительностью звонка, MMS, любая информация, полученная или переданная через сеть Интернет, а так же можно определить координаты телефона, т.е. его местонахождение — и все это будет доступно для контроля в любое время дня и ночи. Лучшие шпионские программы позволяют прослучать и, соответственно, записать разговоры через телефон, которые преврачают обычный мобильный телефон в профессиональный электронный жучок.

Само собой, описываются и существующие программы- антишпионы, которые дают возможность обнаружить и удалить в вашем телефоне шпионские программы.

В данном труде рассмотрены и стандартные шпионские и противошпионские штучки: имеются схемы жучков и схемы защиты своей информации от утечки. Все схемы сопровождаются подробными описаниями, рекомендациями и советами по их сборке и настройке. Все эти конструкции доступны для изготовления своими руками.


Год: 2010
Автор: Корякин-Черняк С. Л.
Жанр: электроника
Издательство: Наука и техника
ISBN: 978-5-94387-823-7
Серия: Домашний мастер
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 223

Размер: 11.64 Mb

Скачать шпионские программы для телефона

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.