Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Игры » Logic » Cashflow 101 Денежный поток 202 рус

Cashflow 101 Денежный поток 202 рус

11 июн 2012, 10:20
Logic
3 719
0
Cashflow 101 Денежный поток 202 рус

Название: Оригинальное название: Cashflow 101/202 - the E-game
Год выпуска: 2012
Жанр: Финансы
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не нужно
Размер: 476 MB

Системные требования:
WINDOWS® 95/98/2000/Me/XP CD-ROM
Процессор: 400 MHz Pentium II (700MHz или лучше), RAM: 64 MB (128
MB или лучше), Монитор: 1024x768 или выше, 16 bit color или выше,
Жесткий диск: 825 MB для минимальной установки.

Содержание:
Cashflow 101 повторяет правила игры Денежный поток 101 с небольшими изменениями под российские условия. В нее можно играть впятером за одним компьютером или бросить вызов искусственному интеллекту четырех компьютерных персонажей.

Cashflow 202 - продолжение Cashflow 101. Есть интересные нововведения. Для того чтобы выбраться из колеса крысиных бегов, потребуется в два раза больше денежного потока (пассивный доход должен вдвое превысить расходы), появилась модель биржи ценных бумаг.

Описание:
Игра от знаменитого Роберта Киосаки (автора книги "Бедный папа, богатый папа"), которая является продолжением его книг. Игра схематично учит, как зарабатывать деньги.
С начала игры ваш персонаж уже имеет образование, профессию, и увесистый финансовый отчет, в котором и заключается основная суть игры - научиться заставлять деньги работать на себя, а не работать за деньги.

Вы и ваши оппоненты (компьютерные или ваши друзья) по очереди бросаете кубик и передвигаетесь по полю. Все начинают игру на колесе Крысиных Бегов, выбраться с которого — основная задача.

После Крысиных Бегов вы попадаете на Скоростную Дорожку, цель которой: научить вас инвестировать как действительно богатые люди.

Финансовый отчет — это те самые колонки доходы-расходы-активы-пассивы, о которых пишет Роберт Кийосаки в своих книгах. Деньги приходят и уходят, оставляя в конце тот самый Денежный Поток.

Сделать карьеру в игре невозможно, поэтому мы должны приниматься за расширение своей финансовой смекалки. Благо этих возможностей в игре достаточно.

Суть в том, что даже самая престижная профессия — авиапилот — приносит с собой и самые большие траты, ведь уже в самом начале игры у вас есть целая колонка пассивов (ипотека, кредит на машину, кредитные карточки, и так далее).

Вы можете заниматься чем угодно — если хватит денег, естественно. Вы можете:
-играть на рынке акций
-покупать недвижимость
-участвовать в открытии собственного бизнеса
-заниматься бизнесом сетевого маркетинга

Количество разных сделок, компаний, акций, недвижимости, бизнеса, интересных необычных случаев, и, как следствие, вариантов развития - масса. Вы можете выбирать любой путь, но внимательно слушайте подсказки советников.

Игра Денежный Поток хоть и сделана немного в "розовом свете", но в ней есть и множество негативных сделок, участвовать в которых небезопасно. И когда банк потребует от вас продажи ВСЕГО вашего имущества чтобы погасить долги и вылезти из банкротства- не удивляйтесь. На ошибках учатся. Как хорошо что это лишь игра, верно?

А когда вы будете уверенно вылетать с Крысиных Бегов раньше всех оппонентов, выключите компьютер, оглянитесь, и подумайте- что мешает вам выйти с Крысиных Бегов в реальной жизни? Даже не так- как бы вы могли начать двигаться в нужном направлении?..
Ведь именно для этого и была сделана игра Денежный Поток. Помочь людям покончить с серой обывательской жизнью.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.