Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Истинно Русское лото доступно в полуметре от вашего компьютера

Истинно Русское лото доступно в полуметре от вашего компьютера

10 окт 2015, 10:05
Статьи
2 857
0
Истинно Русское лото доступно в полуметре от вашего компьютера
В давние времена, лет 30 – 40 назад, слово компьютер, ассоциировалось с огромным помещением, занимаемым им, а большинство телевизоров обладали черно-белым экраном. Именно тогда, русское лото было популярной народной игрой, собирая целые дворы вечерами на улице за столом. Однако уже сейчас, лотерея с картами из 15-и чисел и набором бочонков обретает свою новую популярность. Присоединиться к исконно русской игре, провести время увлекательно, азартно, каждый желающий может здесь. Достаточно иметь подключенный интернет, чувство азарта и желание узнать историю своей страны.

Старые правила игры на новый лад


Игра Русское лото проводится в три этапа. Можно принимать пассивное участие, просто наблюдая за розыгрышем, сопереживая с эмоциями других. Усвоив правила игры, ее принципы, каждый желающий не имеет ограничений стать активным участником лотереи. Необходимо лишь приобрести билет.
Участие в онлайн розыгрыше имеет одну цель – победа. Для этого необходимо закрыть определенное число выпадающих чисел ранее остальных. Для каждого тура существует своя выигрышная комбинация:
1. Собрать 5 чисел в горизонтальной линии.
2. Закрыть полностью билет – 15 номеров.
3. Получить на своих билетах 30 совпадений со значениями на бочонках.
Как видно правила просты, понятны. Также становится ясно, что достижение победы на третьем этапе, невозможно только с одним билетом. Необходимо \минимум два, однако реальные шансы материального вознаграждения растут соответственно числу, приобретенных карт. Русское лото требует внимательности и прямого участия в игре, непосредственно на телевизионном шоу или режиме онлайн. Участнику для победы необходимо кроме везения не упустить ни один, выпавший элемент. Мало закрыть требуемое количество чисел, нужно опередить остальных.
Русское лото имеет собственный джек-пот. Его обладателем, становится игрок, полностью закрывший свой билет за 15 ходов. Выиграть такую комбинацию непросто, однако это только увеличивает эмоции от возможного мега-бонуса.

ТВ или интернет выбирать вам


Наблюдать за лотереей не обязательно с экрана телевизора, можно посмотреть розыгрыш в режиме онлайн. Таким же способом можно принять участие в игре. Для желающих познать особенности лотереи имеется полный архив прошедших розыгрышей. Просто кликайте мышкой и наблюдайте.
Не упустите возможность испытать свои силы в народной русской лотерее. Игра сродни рыбалке, наберитесь терпения и весомый куш достанется вам.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.