Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Статьи » Интернет-агентство “Медиасфера” - продвижение и раскрутка сайтов

Интернет-агентство “Медиасфера” - продвижение и раскрутка сайтов

18 окт 2011, 13:34
Статьи
3 609
0
Интернет-агентство “Медиасфера” радо предложить своим старым и новым клиентам следующий набор услуг:

Раскрутка сайта всего за 1 день!

Хотите увеличить приток клиентов за короткий промежуток времени? Есть решение – уникальная услуга «Целевой посетитель». Нет необходимости ждать несколько месяцев и переживать за выдачу поисковых систем, посетители придут на ваш сайт уже на следующий день, причем придут покупать. Таким образом Вы приобретете именно такой результат, который просто необходим для стабильного и процветающего ведения бизнеса.

Комплексная реклама

Мы предоставляем комплексный пакет услуг по продвижению ваших сайтов в сети интернет и делаем это лучше чем конкуренты, что не раз уже было доказано. При этом мы используем максимум доступных нам инструментов по раскрутке ваших проектов: контекстную рекламу, медийную (бенерную) рекламу, рекламу в социальных сетях и оптимизацию поисковых запросов. Для поисковой оптимизации и раскрутки сайтов в Медиа Сфере мы используем только легальные и "белые" методы. Работаем в Санкт-Петербурге - продвигаем по всему миру!

Создание сайтов

Как показывает практика легче сразу предусмотреть продающие свойства вновь создаваемого проекта, чем впоследствии заниматься переделкой по многу раз. «Медиасфера» занимается разработкой сайтов с 1997 года и является лидером в Северо-Западном регионе. Кроме того мы обладатели многих престижных наград и званий в области сайтостроения и продвижения. Нами создано и успешно функционирует свыше 300 успешных проектов. Наши программисты выполнили большое количество работ на CMS 1С-Битрикс, мы являемся золотым партнером данной системы и обладаем уникальным опытом разработки сайтов под её управлением.

Хотите сделать сайт, но не знаете к кому обратиться? Ваш сайт работает в интернете уже долгое время, но доходов не приносит? Мечтаете увидеть уже завтра у себя на сайте толпу целевых посетителей?
Обладая огромным опытом мы будем рады предложить вам свои услуги.
Доверьте нам свой сайт!

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.