Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS]

Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS]

06 фев 2012, 23:28
Другие книги
1 856
0
Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS]
Вашему вниманию как убрать похмелье. Эта книжка о очищении и восстановлению организма после алкогольного похмелья, а также в случае стандартного отравления и болезни, которые до крайности забивают и замутняют наш организм разнообразными ядами и продуктами распада лекарств, применявшихся не по назначению.

Основой изложенных методов является довольно незамысловатая система по очищению организма. Предложенная система выстроена на вековом практическом опыте автора, поэтому просто следуя советам книги можно не только сохранить, но даже приумножить самый важный дар человека - здоровье. В учебнике представлены особенности использования для всевозможных целей разносторонние способы для того, чтобы сохранить и подтянуть здоровье. Доставляет наслаждение тот факт что в каждом разделе показаны не только практические рецепты и описание методов, но и доскональное описание "что, зачем и каким образом". Именно это очень помогает читателю не только следовать указаниям книги, но и подстроить под себя рецепты улучшения своего персонального здоровья.

Год: 2011
Автор: Ингерлейб М. Б.
Жанр: Здоровье
Издательство: Феникс
ISBN: 978-5-222-18491-2
Серия: Панацея
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 97

Размер: 12.58 Mb

Скачать бесплатно как убрать похмелье

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.