Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Вышивка крестом - сборник 14 книг (2011/ JPEG, PDF)

Вышивка крестом - сборник 14 книг (2011/ JPEG, PDF)

11 янв 2012, 21:19
Другие книги / Декоративно-прикладное искусство
3 864
0
Вышивка крестом - сборник 14 книг (2011/ JPEG, PDF)

В этом сборнике книг представлены интереснейшие материалы по вышивке крестом. Это замечательное издание для всех рукодельниц, начинающих и опытных любительниц вышивания. В сборнике предлагаются разнообразные сюжеты для вышивки - пейзажи, животные, растения, иконы, старинные мотивы, которые можно использовать для вышивания подушек, салфеток, закладок, полотенец, магнитов на холодильник, любых подарков и пр.

Список книг:
Название: "Мишки Тедди"
В архиве коллекция из 25 картинок с мишками Тедди - вышивка крестиком. Ко всем картинкам есть схемы вышивки. Пояснения - на английском языке.

Название: "Вышитые сердечки"
Коллекция вышитых крестиком сердечек - 70 штук на любой вкус - с цветами и птичками, с шариками и перышками и т.п. Еще в коллекции есть сердечки (36 штук) выполненных в одном стиле, но с разным сюжетом, очень симпатичные. Есть схемы ко всем сердечкам.

Название: "Вышитые магниты на холодильник"
Подборка вышитых крестиком магнитов на холодильник. В архиве представлено 80 различных моделей. Все со схемами вышивки. 12 круглых магнитов с изображением бабочек и колибри (вышивка на канве). 68 магнитов вышиты на пластиковой канве - чайники, цветочки, кошки, собаки, еда и т.п.

Название: "Корова Milka"
Журнал Rico Design - вышивка крестом. Картинка со знаменитой шоколадки перемещается на предметы кухонного интерьера! Корова Milka вышита на фартучках, полотенцах, подушках, часах, картинках. Хорошие схемы ко всем моделям. К схемам есть описания на языках: немецкий, английский, французских, голландский.

Название: "Розы"
В вашу коллекцию вышивок! Коллекция вышитых крестиком роз -30 моделей. Этими розами можно украсить подушку, скатерть, салфетку, можно вышить красивую картину и т.д. Ко всем моделям есть схемы.

Название: "Вышитые подушки"
Коллекция подушек - 22 модели - все со схемами хорошего качества. Кроме этого есть еще 5 красивых схем для вышивки - с розами (самих готовых вышитых подушек к ним нет). На подушках рисунки вышивок: тигр, котята, спящие мишки, анютины глазки, розы, маки, бонсаи, деревенские пейзажи.

Название: "Закладки"
Огромная и великолепная коллекция закладок (более 150 штук), вышитых крестиком! Такого количества вы не найдете больше нигде. Отдельное СПАСИБО человеку, собравшему эту коллекцию (ссылка на автора есть внутри архива). Очень красивые закладки и ко ВСЕМ есть схемы вышивки очень хорошего качества! Обязательно скачайте эту подборку для своей коллекции.

Название: "Иконы - вышивка крестиком"
В этой тематической подборке вы найдете 32 вышитые иконы. Все они имеют схемы (цветные или черно-белые). Качество схем очень хорошее. Для некоторых икон есть .xsd файлы. По всем этим схемам можно также выполнить работу из бисера.

Название: "Вышивка под старину"
Книга Бэт Рассел о вышивке. Бэт работает в стиле "под старину". В книге представлены картины, гобелены, вышитые стулья, подушки, коврики и т.п., выполненные в старинных мотивах и цветах - везде присутствует темно коричневый цвет - цвет благородной старинной мебели. Красивая книга Ко всем моделям есть схемы. Книга на английском.

Название: "Вышитые подарки"
Очень красочная книга Донны Куллер по вышивке. В ней представленамасса идей подарков вышитых крестиком: маленькие подушки, мешочки, картинки с веночками, девушки-ангелы, закладки для книг и т.д. Очень много красивых схем! Среди них есть даже мотивы под Гжель (много). Книга на английском.

Название: "Пейзажи с домиками"
В подборке представлены 18 картин красивых пейзажей с домиками, вышитых крестиком. Здесь вы найдете осенние пейзажи, летние, морские и т.п. Все со схемами очень хорошего качества!

Название: "Дамы в саду"
2 картины с прекрасными дамами прошлой эпохи. Картины очень красивые. Дамы в саду с цветами. Есть схемы вышивки довольно хорошего качества.

Название: "Коврики"
Подборка (из испанских журналов) вышитых крестиком и плетеных специальным крючком с лапкой ковриков для пола. Очень красивые модели и узоры! И их много - 30 ковриков! Такими ковриками можно украсить детскую, кухню или спальню. Ко всем моделям есть схемы хорошего качества. Также есть небольшой фото-курс, как вышивать такие коврики - оказывается их вышивают не совсем стандартным крестиком!

Название: "Вышивка бисером по канве"
Книга Ann Benson "Beautiful Bead Stitching on Canvas" очень подробно знакомит вас с вышивкой бисером по канве - в ней показано на фото что и как надо делать для выполнения вышивки. Кроме этого здесь вы найдете множество изделий, вышитых бисером по канве с описанием всех этапов работ. Хорошая, качественная книга На английском языке.

Название: Вышивка крестом. Сборник книг
Автор: разные
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2011
Жанр: домоводство
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: JPEG, PDF
Размер: 447 Мб

Скачать вышивка крестом схемы

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.