Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Психология. М & Ж - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS]

Психология. М & Ж - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS]

27 янв 2011, 10:58
Другие книги
5 424
0
Психология. М & Ж - Поступай как женщина, думай как мужчина [2009, PDF, RUS]
Почему так бывает, что обворожительные, умные, успешные и состоявшиеся женщины не имеют счастья в личной жизни? Часто бывает, что это связано с тем, что они не всегда понимают поступки мужчин. Автор этой книги и в одном лице ведущий на радио суперпопулярного шоу в США, исследующего взаимоотношения между мужчиной и женщиной, полагает, что центральная проблема заключается в том, что женщина идет на консультацию к другой женщине. В этом и заблуждение - ведь о том, как отыскать и удержать мужчину точнее знает сам мужчина. Это и опишет стив харви поступай.

Стив Харви в своей книге представляет примерный ход мыслей мужчин, и отвечает на массу интересующих вопросов. К примеру: "Что вы можете и обязаны домагаться от своего мужчины, а что нет? ", "Как опознать в нем маменькиного сыночка и как в этом случае поступать? ", "При каких случаях мужчину знакомить со своими детьми? ", "Как можно установить его намерения и их серьезность, задав всего пять вопросов? ". Книга написана общедоступно и понятно, местами шутливо, местами довольно сурово, но правдиво. Если Вы мечтаете узнать мысли мужчины по поводу отношений с женщинами, прочитайте всего лишь эту книгу.

Автор: Стив Харви
Год: 2009
Жанр: Психология
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-36845-7
Серия: Психология. М & Ж
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 291
Размер: 12,68 Mb

Скачать бесплатно стив харви поступай

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.