Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Александрова Ольга Викторовна - Ломоносовская энциклопедия дошкольника

Александрова Ольга Викторовна - Ломоносовская энциклопедия дошкольника

22 июн 2010, 22:20
Другие книги
2 510
0
Александрова Ольга Викторовна - Ломоносовская энциклопедия дошкольника
Данное обучающее пособие подготовлено согласно Примерной общеобразовательной программой воспитания, образования и развития детей старшего дошкольного возраста, произведённой ФГУ "Федеральный институт развития образования", и построена по принципу обучения ребенка в процессе игры. И только развивая способности ребенка- дошкольника, его интерес к усваиванию знаний и разнородной информации с помощью этой работы поможет вам широко и разносотонне подготовить своего ребенка к обучению в школе, что станет базовым элементом успеха ребенка в дальнейшем обучении.

Благодаря этой методике, которая тщательно проработана, опробована и выверенна, ребенок без особых проблем получит навыки чтения и счета, научится решать задачи, произнесет свои первые слова на английском языке, получит общие знания об окружающем его мире, узнает, что такое этикет, узнает важнейшие сведения о стране, в которой он живет. Эти, приобретенные с вашей помощью знания и умения помогут ребенку поступить в любую школу и станут серьезной базой для будущего образования и хорошей успеваемости. Энциклопедия издана для заботливых родителей и проницательных воспитателей любопытной детворы.

Год выпуска: 2009
Автор: Александрова Ольга Викторовна
Жанр: Книги и журналы для детей и родителей
Издательство: Эксмо
Серия: Ломоносовские энциклопедии
ISBN: 978-5-699-34763-6
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 320
Размер: 172.92 MB

Скачать энциклопедия обучения и развития дошкольника



Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.