Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Асташенко О. И. - Энциклопедия лечебных движений при различных заболеваниях

Асташенко О. И. - Энциклопедия лечебных движений при различных заболеваниях

17 июн 2010, 00:03
Другие книги
2 358
0
Асташенко О. И. - Энциклопедия лечебных движений при различных заболеваниях
Эта работа вмещает множество гимнастических комплексов, с помощью которых можно эффективно восстанавливать здоровье, не прибегая к уколам и мед. препаратам. Гимнастика для сердца выправит ваш обмен веществ, поможет восстановить правильное кровообращение, положительно укрепит сердечную мышцу. Вам помогут отделаться от болей и вернуть потерянную гибкость отдельные упражнения для суставов и позвоночника, в том числе эти упражнения выправят вашу осанку и сделают ее безупречной!

Исполненные комплексы и для женщин и мужчин с проблемами в мочеполовой системе организма, дадут возможность еще многие годы радоваться жизни. Лечебная гимнастика для органов дыхания поспособствует увеличению жизненной емкости легких и снижению и даже устранению дыхательной недостаточности организма. Лечебные позы-движения для внутренних органов, освободят вас от запоров, восстановят функции желудка и кишечника, укрепят мышцы пресса живота. Станет заметно то, какое прекрасное действие на ваш организм она оказывает уже через неделю- другую своевременных постоянных занятий физкультурой!

Год выпуска: 2010
Автор: Асташенко О. И.
Жанр: Лечебная физкультура
Издательство: Вектор
Серия: Целительные практики. Российский опыт
ISBN: 978-5-9684-0736-8
Формат: RTF, FB2, PDF.
Язык: русский.
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 320, 241 иллюстрация.
Размер: 28.09 MB

Скачать упражнения для суставов



Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.