Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Другие книги » Моделирование и конструирование женской одежды. Том1 | М. Мюллер и сын | DjVu | 2008

Моделирование и конструирование женской одежды. Том1 | М. Мюллер и сын | DjVu | 2008

03 фев 2010, 17:55
Другие книги
5 334
0
Моделирование и конструирование женской одежды. Том1 | М. Мюллер и сын | DjVu | 2008
Представленная уникальная публикация посвящена моделированию и конструированию нарядных платьев, свадебной и вечерней одежды самых разных стилевых направлений, с асимметричными линиями, эффектами прозрачности и изысканными вариантами декольте.Вы отыщете ценнейшие сведения о создании одежды сложных конструктивных форм. В книге показано моделирование изделий, выполненных из трудных в обработке нарядных материалов: бархата, шелка, эластичных полотен, гипюра и кружева.
Целый раздел книги рассказывает об одежде для бальных танцев. В нем кроме моделирования эксклюзивных моделей платьев дано конструирование базовой основы боди из эластичных материалов.
Несомненно, представляет большой интерес раздел книги, посвященный свадебным платьям. В нем приведены классические и авангардные модели свадебных платьев, даны ценные советы и рекомендации по выбору свадебного наряда, его цветового решения, аксессуаров, формы, модели, тканей.
Книга снабжена четкими, информативными иллюстрациями, подробными и доступными пониманию текстами.
Модельные конструкции могут выполняться не только на базовых основах, построенных по рекомендуемой нами системе кроя «Мюллер и сын», но и на чертежах базовых основ, построенных по другим методикам конструирования. Главное – публикация дает четкие представления о принципах моделирования.
Лекала, уникальные по своей точности, являются универсальными, т.к. они пригодны как для построения чертежей конструкций для промышленного производства одежды, так и для индивидуального изготовления одежды.
Используя подробные чертежи с пояснениями из этой книги, вы получите безупречную посадку изделия на фигуре при минимальных затратах времени!

Год выпуска: 2008 г
Автор: М. Мюллер и сын
Жанр: Рукоделие
Издательство: Эдипресс-конлига
Серия: Библиотека журнала "Ателье"
ISBN: 5-9874-4007-6
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 240 стр
Язык издания: Русский

Размер: 176.67 MB

Скачать мюллер и сын / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.