Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Компьютерная литература » Модернизация и ремонт ПК и ноутбуков - Мюллер С. (PDF, DjVu)

Модернизация и ремонт ПК и ноутбуков - Мюллер С. (PDF, DjVu)

10 мар 2012, 13:44
Компьютерная литература
2 942
0
Модернизация и ремонт ПК и ноутбуков - Мюллер С. (PDF, DjVu)

В течение 20 лет Upgrading and Repairing PCs являются руководством №1 для изучения железа ПК: единственным источником, полноценной и достоверной информации по выявлению и фиксации проблем, добавления оборудования, оптимизации производительности, а также строительства новых ПК с нуля. Теперь это 19-е издание было полностью обновлено, особенно сосредоточено внимание на современных технологиях и техническом обслуживании проблем современного времени.

От процессоров и материнских плат, памяти для хранения данных, видеокарт и создания сетей для подключения Интернета, все это здесь: технические подробности, практические рекомендации, и шаг за шагом решения сложных проблем. Обновление включает как новые процессоры серии Intel Core и семья AMD Phenom"s, твердотельные накопители (SSD) и жесткие диски, материнские платы различных форм-факторов, чипсетов, блоки питания, память DDR3, готовности к Windows 7, а также многое другое! Ваш гид, Скотт Мюллер, научил тысячи людей в своих легендарным личных семинары и миллионы через свои книги и видео. Никто не знает больше о выборе, установке, устранению неисправностей, ремонте и обслуживании компьютерного оборудования. Будь вы профессиональный техник, владелец малого бизнеса, которые не хотят платить за услуги вызовов, а также энтузиастов домашних ПК, это одна книга Вам нужна.

В сборник вошли:
Модернизация и ремонт ПК (издания 6, 8, 10-19)
Технические справочники
Список вендоров

Годы выпуска: 1996-2011
Качество: изначально электронное (1996-2011) + отсканированные страницы
Язык: Русский, английский
Формат: PDF, DjVu
Размер: 834 МБ

Скачать upgrading

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.