Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Компьютерная литература » КОМПЬЮТЕР НА ФЛЕШКЕ: Самоучитель [2009, DjVu, RUS]

КОМПЬЮТЕР НА ФЛЕШКЕ: Самоучитель [2009, DjVu, RUS]

02 фев 2010, 20:01
Компьютерная литература
2 927
0
КОМПЬЮТЕР НА ФЛЕШКЕ: Самоучитель [2009, DjVu, RUS]
В этой книге вы найдете редчайшую выгодную информацию о том, как установить на флэш карту Windows ХР и Windows Vista, как настроить Linux на флешке. Вы научитесь пользоваться портативными вариантами офисных программ (Word, Excel), познакомитесь с немалым количеством портативных программ, которые могут работать прямо с флешки и будут всегда под рукой: антивирусами, программами для работы с видео и звуком, полезными утилитами на каждый день, файловыми менеджерами, «писалками» CD и DVD, интернет-программами разного назначения (от аськи до торрент-клиента), графическими редакторами (в том числе и GIMP Portable - мобильный заменитель Photoshop"a), играми, а также многими другими. Отдельные части посвящены правильному использованию флешек и восстановлению данных с поврежденных флешек в случае возникновения проблем.
Книга написана легким и понятным языком. В итоге вы сможете у себя на флешке настроить все, что захотите, и это будет у вас работать в любом месте, куда бы вы ни пришли. Просто подключите флешку к компьютеру. На самом компьютере вам ничего настраивать не придется.

Название: КОМПЬЮТЕР НА ФЛЕШКЕ: Самоучитель
Год выпуска: 2009
Автор: Королев В.Д., Колисниченко Д.Н., Горячев Д.П., Прокди Р. Г. и др.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Наука и Техника
Серия: Самоучитель
ISBN: 978-5-94387-579-3
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 256

Размер: 29.88 Mb

Скачать / Download from a:

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.