Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Книги » Аудиокниги » Точинов Виктор - Тварь-1. Графские развалины [Андрей Кравец , 2012, 128, MP3]

Точинов Виктор - Тварь-1. Графские развалины [Андрей Кравец , 2012, 128, MP3]

16 янв 2013, 17:14
Аудиокниги
2 486
0
Точинов Виктор - Тварь-1. Графские развалины [Андрей Кравец , 2012, 128, MP3]
Представляем на Ваше рассмотрение интересное произведение, автором которого является Точинов Виктор - Графские развалины. Необычные и фантастические вещи происходят не только в крохотных городишках, затерявшихся среди американских прерий, но и российской глубинке деревне Спасовка. Таинственная усадьба Графская славянка каким то загадочным образом манит к себе людей, а некоторые даже становятся ведомыми жутким голосом, призывающим к странным действиям.

Так случилось, что спустя много лет сюда возвращается писатель Кравцов и видит уже изменившееся село, старых знакомых и от местных жителей не только слышит будоражащие кровь деревенские страшилки, но и сам становится непосредственным участником жутких событий.

Главный герой случайно встречает друга детства Пашку Козыря, который сейчас стал преуспевающим бизнесменом. Пашка предлагает Кравцову хорошо оплачиваемую работу сторожа графских развалин, которая даст возможность ещё и написать книгу в свободное время. Но уже потом становятся известны шокирующие факты преемников писателя: некоторые помешались рассудком, а некоторые отправились на тот свет при странных обстоятельствах.

Карты раскиданы. Начало игры. Все масти – черные. На кону - человеческая жизнь. Но не только главного героя, но всех людей, которые ему близки и дороги сердцу. А за спиной ощущается шестым чувством присутствие неведомого существа, постоянно приходящего в ночных кошмарах, готовящегося в любой момент сделать смертельный прыжок... И цель игры - не выиграть партию. Главное – не сойти с ума...

Год выпуска: 2012
Имя автора: Виктор
Фамилия автора: Точинов
Исполнитель: Андрей Кравец (ЛИ)
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 15:21:54

Размер: 328.92 Mb + 514.21 Mb

Скачать бесплатно Точинов Виктор

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.