Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]

А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]

08 фев 2012, 16:33
Обучающие курсы
3 708
0
А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]
Представляем Вашему вниманию - методика норбекова. Мы ведем себя в конкретном понимании того, будто бы реальность, в которой мы проживаем и наши воззрения о ней - это одни и те же штуки. Но всерез получается, что то, к чему мы привыкли относиться как к настоящему, по существу является просто привычной картиной мира (частью наших уже устоявшихся убеждений, установок, взглядов, привычкек и правил). Взгляните на мир внимательней! Неужто глаза бомжа в подземном переходе, бизнессмена, оперной певицы, парковщика, клубной тусовщицы и т. Д. Видят одни и те же этюды жизни? В самом деле ли их мир такой же?

Мы привыкли видеть, что наша известная картина мира говорит нам о плохом и хорошем, что делать можно, а что не надо. И самое основное – это то что возможно, а что вовсе нереально. Но при всем этом в отдельном понимании нашего мира, все же что-то кажется небывалым. А в рамках второго понимания – вполне возможным. А все только лишь потому, что человек в состоянии стать таким, каким он хочет быть.

Этот курс построен на комплексе древних методик, по формированию в человеке и воспитанию в нем успешной, сильной личности. И достичь этого совсем нехитро - всего лишь прослушать этот курс. Сама методика очень занятна и все тренинги будут вызывать у Вас легкость, радость и удовольствие. В конце обучения любой на выбор неуверенный в себе человек приобретёт уверенность, бедный - богатство, одинокий - сможет отыскать общение, а тот, кого тревожит грусть - получит счастье!

Скрины

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.