Создать акаунт
AllSoftLab - только нужный софт!! » Разное » Обучающие курсы » Сдаем ЕГЭ по математике - 1С Репетитор (2011)

Сдаем ЕГЭ по математике - 1С Репетитор (2011)

01 дек 2011, 21:38
Обучающие курсы
3 038
0
Сдаем ЕГЭ по математике - 1С Репетитор (2011)

Комплекс «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по математике (2011)» разработан с целью поддержки проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации единого государственного экзамена (ЕГЭ) и адресован учащимся старших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам ЕГЭ.

Особенности:

В издании «1С:Репетитор. Сдаем ЕГЭ по математике (2011)» представлены два программных продукта.
1. «Сдаем ЕГЭ по математике» – интерактивные версии вариантов контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002–2011 гг. по математике, реализованные в оболочке «1С:Репетитор». Всего в разделе 534 задания. Важной особенностью продукта является то, что он содержит варианты КИМ, разработанные специально для этого издания по спецификации 2011 г., которая существенно отличается от спецификаций прежних лет. Таким образом, вошедшие в состав продукта варианты структурно и методологически максимально близки реальным вариантам экзамена ЕГЭ-2011.

Тестовые задания, предложенные пользователям диска, позволят им психологически подготовиться к новой технологии контроля уровня знаний и получить подробный анализ результатов тестирования по математике. В программе ведется персональная статистика работы с тестами, результаты тестирования заносятся в дневник, отслеживается история перемещений, существует возможность делать закладки и выбирать различные варианты оформления интерфейса.

2. «Нормативные документы по ЕГЭ» – база данных «Единый государственный экзамен» с возможностью поиска документов по атрибутам и контекстного поиска с учетом морфологии русского языка. БД содержит приказы, инструкции, письма Минобразования и Минобрнауки России, другую информацию. Данный раздел будет полезен организаторам ЕГЭ в регионах, а также представителям вузов и ссузов.

Название: 1С: Репетитор. Сдаем ЕГЭ по математике
Год выпуска: 2011
Жанр: Образование
Разработчик: 1С
Издатель: 1С
Версия: 2.1.1.153
Язык: Русский
Размер: 255.75 Mb

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/NT/2000/ХР/Vista
Процессор: 486DX 66 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: SVGA, 800х600, 16 бит
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 142 МБ
CD-привод: 8х

Установка:
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установите, следуя инструкциям программы-установки.
3. Программа готова к использованию.

Смотрите также:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.